Любовь Ф

9.10.2017 - 77 лет исполнилось Джону Леннону.

Ответы
Валерий

Да какая разница, сколько лет исполнилось этим английским придуркам из ливерпульской четверки?! Башку бы им отрубить за их песни!

Ан
Ангел

Кого это сильно волнует. У меня видимо на гормональном уровне идет тенденция к самозащите

Степан Головачевский

Исполнилось бы... Легенда мировой музыки... Ливерпульская четвёрка перевернувшая мир.

Степан Головачевский

тоже неплохо.

Любовь Ф

😊но, к сожалению, в последнее время нет времени послушать , всё на бегу

Степан Головачевский

примерно так-же... проблем немерено...

Любовь Ф

увы! такая жизнь

Kamil Aydamirov

Честно говоря что есть он или нет, мне без разницы. Я не поклонник его творчества

Любовь Ф

странно

Kamil Aydamirov

Почему, он что должен мне нравиться? Я равнодушен к нему и к битлз.

Любовь Ф

странно

Kamil Aydamirov

Опять странно. Почему?

Любовь Ф

потому что странно, что человек вашего возраста не любит Битлз

Kamil Aydamirov

Ну и что битлз. Не нравится мне. Я с удовольствием слушаю другие английские группы. И не только английские.

Сергей Крушенко

Исполнилось БЫ. Или Вы считаете, что Леннон и теперь живее всех живых?

Любовь Ф

похожие убийства

Сергей Крушенко

Да ничем абсолютно не похожие! В одном случае выстрел больного недоумка - в другом расчётливо подготовленное и хладнокровное.

Любовь Ф

не буду спорить

Сергей Крушенко

А зачем спорить - есть факты.

Сергей Безденежных

ну и чего теперь в этот день у меня 19 лет назад тёща умерла

Любовь Ф

царствие небесное вашей тёще

Сергей Безденежных

спасибо

Любовь Ф

не за что

Любовь Ф

спасибо

Nikolai Garskov

Вопрос надолго оставляете здесь, до следующей годовщины?

Александр Заболотный

на 83м году аллан чумак скончался. кашпировский притих.

Любовь Ф

самое смешное, что Чумак писал разоблачительные статьи о шарлатанах-целителях))))

Александр Заболотный

бывает.он не знал что так выйдет.

Любовь Ф

царствие ему небесное

Александр Заболотный

ллегенда -давал людям веру в исцеление а это сильная вешь. ведь даже пустые таблетки помогали людям без лекарства они в них верили что помогут.

Абуссупиян Гаджиев

ПОШЁЛ ОН К ЧЁРТУ, А РАЗВЕ РОССИЯ ОСКУДЕЛА НА ПЕВЦОВ?

Alex Alexov

Слышали песню с переводом imagne, мне очень нравиться

Любовь Ф

мне и без перевода нравится)))

Alex Alexov

Ну как хотите

Любовь Ф

я вообще люблю "Битлз"

Alex Alexov

Я тоже,но в купе со смыслом хорошо получается

Любовь Ф

к счастью, у них в песнях есть смысл. В старших классах школы мы как сумашедшие переписывали тексты и переводили их. Благо, что английский язык хорошо знали

Alex Alexov

Хорошее было время!

Любовь Ф

да уж!

Константин Урпин

"бы" пропустили... так и в чем вопрос??

Belich Roman

ну и пусть... ;-)) Мне тоже скоро... ;-))

Олег Ефремов

да я играю с удовольствием битлз

Любовь Ф

ещё бы!!!

Одинокая Сволочь

так ведь его убили, вроде как...

Любовь Ф

убили

Одинокая Сволочь

причём насмерть...

Мирумир

Вот и все, дни без него бегут....

Любовь Ф

увы!

Пуфкас Стас

Дмитрий Хворостовский умер!!!(

Любовь Ф

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, о кончине которого ранее сообщили СМИ, жив и отдыхает у себя дома, сообщается на его странице в Facebook.
РИА Новости
03:01

Пуфкас Стас

Значит у Сергея Лазарева не точный источник

Любовь Ф

сегодня уже написали извинения за дезинформацию

Пуфкас Стас

Ясно !спасибо за инфу уже видел

Любовь Ф

удачи!

Ильдар Айкаев

Ты на том свете что-ли???😎

Владимир Ткаченко

неправильно - исполнилось БЫ

Сергей Кузнецов

и 100 лет расстрела маты Хари

Вячеслав Мицуков

ДА исполнилось бы ......НО......

Любовь Ф

увы!!!