Таня !

Сериал "Сваты" смотрели? видите ли себя мужем рядом с такой женщиной, как Ольга Николаевна или Валюха?

Ответы
Валентина Садовенко

Да все из жизни взято. По жизни мне кажется Валюха. А что хозяйственная, понимающая, любящая. А мужики пишут не та и не другая, мне бы очень хотелось на ваших посмотреть.

Таня !

с такими жить тоже мужчинам надо быть активными...как Будько...а это их пугает..

Валентина Садовенко

Мужики мельчают. Баб боятся. Чо ее Валюху боятся. Добрейшей души человек. Из нее можно веревки вить. Будько вон хорошо справляется.

Michael Lvovich Kunin

А женщины-приблизительно -одинаковые -пилы!! У одних зубья побольше ,У других поменьше .Но пилят с утра -до вечера !А вечером -_Извини-у меня голова болит !

Таня !

да уж...тяжело вам оказывается

Michael Lvovich Kunin

Не ,чего перетопчимся ! Пусть пилят ! Есть много тех с кем можно лечь в постель ,Вот только жаль -как мало тех с кем хочется проснуться!!

Таня !

хорошие слова жизненные

Michael Lvovich Kunin

Стихи Э.Асадова !

Таня !

да..знаю..

Michael Lvovich Kunin

Пока мы живы -можно ВСЁ исравить !

Павел Ломега

Сериал "Сваты" знаю наизусть! Я и так живу с Валюхай, только зовут нас по-другому 🙂 . Люто ненавидит алкоголь, а мне он нужен от нервов!

Таня !

а для меня этот фильм анти депрессивный...

Павел Ломега

Для меня тоже. Я его смотрю когда уже совсем плохо мне.

Таня !

🤝

Павел Ломега

Благодарю за понимания.

Таня !

и я Вас

Константин Крылов

Сериал забавный и, кстати, в нём исподволь поднимаются весьма серьёзные вопросы, звучат ответы на них. Нет, таких дам мне не надо.))

Таня !

да..я его тоже люблю..он для меня как анти депрессивный

Константин Крылов

Есть такое, есть.))

Сергей Богатов

Мне не нравится этот сериал.По крайней мере,нет такого восторга.Ну так,хохмочки.Может,не все серии смотрел.

Таня !

Все такие

Сергей Богатов

Особенно настороженно отношусь к тому,что усиленно расхваливают.Вот так невзлюбил битлз,рок-н-ролл,собачье сердце и западную демократию вместе с доморощенным либерастежом.

Таня !

сериал не хвалю..просто он на меня действует как анти депрессивный

Сергей Богатов

Ну если так,то нормально.💐

Ник Ци (Student)

Смотрел.. Но я больше вжился в роль Шелдона, из сериала "Теория большого взрыва" 👍👍😁😁

Владислав

Что видеть, когда у самого ОльгаНиколавна только Александровна в плюсе с Валюхой. Два в одном

Таня !

ух..повезло тебе Славка

Владислав

Орден надо давать За мужество и стойкость

Таня !

😆👍

Владислав

Доброе утро!😘

Александр К.

Я - нет.. Я что-то среднее между этими мужиками.. Хотя ближе, пожалуй, к Ивану..)))

Таня !

а Валюха не нравится что ли?

Александр К.

Не-а.. Ни та, ни другая не нравятся))) у мужиков то жены подстать им... Не мне.. Раз Я не похож ни на того, ни на другого...

Павел Шило

Старые все такие м ещё наверно такие что боже мой ,а вот девушки хорошие.

Павел Шило

Ой запросто любимая автоматом.

Таня !

не надо меня автоматом я ещё жить хочуу

Павел Шило

Я в плане том что закрытыми глазами не смотря куда попало целовать можно и не брезговать.

Таня !

и я в этом плане

Павел Шило

А вот оно что только в Белоруссии понятно ,

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я не могу смотреть это говно....там всё время орут!...как больные все....

Таня !

А для меня как анти депрессивный фильм

Ольга

Не та не другая,но что то среднее между ними это похоже на меня))

~Глаза Цвета Ночи~

ну так жанр ..комедия ...весёлая семейка и им никогда не скучно)

Таня !

Да..с ними не соскусишься а для меня анти депрессивный сериал

Тина

это две женщины взяты прямо из жизни.. третьей .. нет просто.

Таня !

да..верно

Акрам Кучумов

а кто это?...не смотрел ни одной серии от начала и до конца...

Михаил Алексеенко

Опусы этого еврейчика-недомерка не смотрел вообще.

Таня !

мужчинам многим не нравится этот сериал

..
...

с такой как Валюха,однозначно.у меня жена такая)

Таня !

Тебе привычно..за то заботливая

..
...

почему за то?)))))..как оправдание чего то)..вы считаете,что Ольга Николаевна чем-то лучше Валентины Петровны?

Таня !

хуже..Валентина любит заботится хозяйка хорошая

..
...

согласен с вами полностью.они с Иваном идеальная пара)

Таня !

да

Александр П.

Смотрел.Не вижу.Мне поспокойнее и проще нужна.

Таня !

я бы таких даже в подруги не захотела..

Александр П.

Ваш выбор.Но жанр фильма-комедия.Поэтому и образы соответствующие.

Таня !

да..сам фильм нравится он для меня анти депрессивный

Александр П.

Соглашусь.Позитивный, живой.

Таня !

👍

Александр П.

Аналогично.

Вика Родионова

Обожаю этот сериал. Но не виду. С ума бы сошла

Таня !

Сериал для меня тоже анти депрессивный

Вика Родионова

Ага..мозг и дуга отлыхают

Василий Стукалов

нет, немного есть схоже моментами, а так нет

Таня !

👍😀

Виктор

мне больше по душе соседка Валюхина))))))

Vi
Vikoooo

👍😂

Виктор

😁