Елена Крючкова

Как благодарить родственников за внимание и заботу о себе, я инвалид?

Ответы
Виктор Соловьев

Показывали америкнца вообще не рук и ног нет..Постоянно улыбка. женился 3е детей.нормальных..Не внешние недостатки главное..А голова и желание помогать и поддерживать других..Как то мне стало Очень плохо..И вспомнил слова Учителя..Если тебе плохо.найди кому хуже и помоги ему...Очень благодарен за этот мудрый совет им пользуюсь ..

Жан Вальжан

не мучать их лишний раз капризами. а так они во взгляде понятно .Но есть инвалиды котрые еще и уями кладут родычей

Елена Крючкова

Да есть такие, этих инвалидов не жалко, как их родственники только терпят.

Жан Вальжан

был унего друг. все ему были должны. чо не так науй зайуй. ну горячий чел был ине плохой но эгоист немного .честный .боевой но лежал лет 10 от расеяного склероза. Умер. Но я его не сужу. Помешался парень от безисходности но помнится его грубость.

Елена Крючкова

У меня знакомый инвалид, о нём полностью заботится его папа, а он всё повторяет, что ложку держать сам могу и на унитаз могу сам сесть, а остальное всё папа за него делает и папа ещё плохой мешает ему завести как то непонятно женщину в таком положении.

Жан Вальжан

посмотришь люди не проблемные есть семьи заводят а есть брюзги. наверное болезнь ломает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошим отношением.. И не причеслчйте себя внутренне к инвалидам будте свободной

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Словесно. Если они делают это от чистого сердца, будут рады доброму слову.

Ва
Валерик

По мере возможности им отвечать взаимностью...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Молиться и желать им здоровья побольше....

Валерий Гассий

Общаясь с ними они это почувствуют...

Ле
Лена

Просто будьте добры, внимательны...

Улугбек

Молча... Знаками признательности!!!

Black Wolf 🐺

Бог все видит о оплатит им добром

Ергалиев Жомарт

Постарайтесь не болеть..

Та
Татьяна

Обыкновенно. Словами.

Спартак Деменев

Достойно и взаимно

Артур. Владикавказ.

Отдавай пенсию им

Елена Крючкова

Отдаю.

Артур. Владикавказ.

Этого достаточно

Игорь Качесов

Своим почтением!

Александр Грызлов

Вам решать как

Ромео

Молись за них .

Майя Петрова

Словами.

Смена Мерности

Словами

Ир
Ирина

Словами