Админ

Предлагаю запретить на Спрашивалке религиозные и политические срачи. Фанатиков и троллей — исключать. Цитаты из Библии и Корана, споры про Россию и Украину — оставим другим сайтам. А здесь будем культивировать интересное общение, согласны? 💡

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Согласен. ...но. Запретить срачи, исключать фанатиков и троллей, культивировать общение - это отличная мысль. Но вот по поводу цитат и споров не совсем согласен. Если это идет как нормальное обсуждение, то спор только на пользу. У людей различные взгляды и мнения, если они не переходят в срач, оскорбления и т.д,, то без них беседа может быть довольно вялой) Можно и к религиозные с политическими разногласиями подойти нормально и цивилизованно. Даже не можно, а нужно)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сереж! Да не получится! Удалите просто половину пользователей и все! Русские так ненавидят украинцев, что не только в спрашке, а и в самолетах и в гостиницах и в других странах, дерутся! То что украинцы защищаются, огрызаясь, так это нормально. Было одно время, выгоняли украинцев с приложения. Кричали, наш сайт, валите от сюда. Пока правительство между собой не разберутся, мужики чубы все равно драть будут.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так оскорбляет и обижает, не слушает правду здесь одна Зараза.

⚛А
⚛Алиса⚛

Куклукс, вам это важно?) ......мне кажется, это её личное дело и право, на здоровье) .....собаки лают, караван идёт, все просто.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Таких, Алиса, ставить на место необходимо, ибо без этого они создают вредную атмосферу.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Песик! А не лучше свое место занять и не скулить? Я кажется написала, что УМНЕЕ! И диалог завершаю!

Сергей Т

Похоже, над кокосовыми островами распыляют психотронное сало...

Я??? Дафсёравнокакая))))

ОХ...КАК опять мне это напоминает Храбр... Там именно с этого все и начиналось... Если мне не нравятся подобные вопросы....я их игнорю...Так же как и людей....пытающихся "умничать" и "политиканов" Но есть же люди...которым интересны разговоры о политике.. Они и находят себе таких же собеседников.... Это уже похоже на ущемление прав человека))))

Админ

Вам что, платят за политические срачи?

Админ

Иначе зачем вообще про это ссориться?

Я??? Дафсёравнокакая))))

да мне пИлювать на них))) я же написала...что ИГНОРЮ подобные темы)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не согласен. Россия и Украина, религия и политика - это, как раз, и есть интересные темы. Просто надо, что бы каждый выбирал тему по своим интересам, а не заниматься диктаторством и цензурой. На то она и спрашивалка - открытый сайт. Если закон не нарушается, то что ещё Вам надо? Или ощущение себя большой шишкой​ дюже сладкое?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Согласна. Если человек верит в Бога, то делает это для себя.А пропаганда это уже не вера. Это уже религиозные фанаты. А любые фанаты уже больны. Здоровьем не пахнут!!!А воняют. а всё,что воняет, обычно выбрасывается или безжалостно отсекается,как гангрена. Спрашивалка для всех людей для того, чтобы общаться.

Админ

Хороша сказала

Татьяна Гисс

Каждый спрашивает что хочет. Чем лучше вопросы из химии или физики, чем политика ? Люди спрашивают о том что им ближе, понятней, о том что волнует, а отвечать или нет ваше дело. Если мне не нравится вопрос, я его пропускаю.

Вася Пупкин

Ну с библейскими чуваками порой интересные диалоги бывают. Только часто сами проповедники не знают предмет и позорят свою веру. Про Коран вообще ничего плохого не видел.

С политотой согласен.

Александр Озеров

но религиозные темы, как и политические, самые интересные
так как имеют философскую подоплёку, которая как раз формулируется с помощью цитат и ссылок на части писаний и разных учений?

//

да да да. 150 раз за. руками и ногами. но они стали хитрее. вопрос о другом задают, а позже сводят к своей теме.. щас попробую найти одного. провокатор тот еще. найду. покажу

Админ

Давай

//

ух ты. сложнее. он у вас в подписчиках был. уже нету. но все равно попробую найти

//

sprashivalka.com/7966719
еще и текстов заготовки копирует. всем впаривает. жесть какой скандальный провокатор.

Админ

Не увидел ничего провокационного беглым взглядом. Нормально мужик общается

//

именно беглым. могу скинуть фрагменты

Админ

Ссылки на диалоги, плз в личку

//

да конечно.

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

и о чём тогда будем говорить ? о кошечках и собачках? так и эти пусть идут на сайт животных ..... о сексе и знакомствах? - нет ! тоже есть определённый сайт,,,

Админ

Общаетесь обо всем. Просто будут две темы под запретом, которые многих раздражают. Это же к лучшему?

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

а где эти многие ? меня не раздражает , могу и на эти темы высказать своё мнение

Админ

Я рад, что вы можете вдумчиво поговорить на любую тему. К сожалению, многие не такие и начинают дикий срач, переходят к оскорблениям и тд

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

если вас оскорбляют для этого есть ЧС

Crazy Snowman

Разумеется)) За малой малостью. Хотелось бы, чтобы запрет реализовывался путем живого администрирования, а не автоматическими фильтрами

Эльвира

О религии, эзотерике, мифах бывает довольно интересно поговорить... Конечно, без скандалов - в философском ключе.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чем меньше тем для бесед, тем менее интересно тут будет. да и свалит половина злыдней, ваще ж тоска настанет.

Ирина

предлагаю вообще оставить только рафинированных интеллигентов и разрешить им разговоры о погоде)

Fedor Shkenev

Интересная штука... Про Россию-мракобесие... Может-наоборот-Вам куда-нибудь? Где "потолерантнее"?

Fedor Shkenev

Как бы Вам ответить... Интересное общение-это общение про то, что интересует... А это-для каждого свое... А вообще-Вы предлагаете убрать очень значимые темы... Не побоюсь сказать-цивилизационные... А что оставить? Зарубы про длину юбок? "Товарисчи ученые! У меня в подвале происходит подземный стук. Подскажите, пожалуйста-как он происходит?"

Админ

Перечитайте, пожалуйста, вопрос. Не убрать темы, а не допускать срачей и ссор на эти темы - они больше всего провоцируют. Общаться, дискутировать - да. Поднимать срач и скатываться к оскорблениям - нет

Fedor Shkenev

"Мысли исключать-не стоит-а вот форму корректировать-нужно"-это вот цитатка из самого себя... Ничего не напоминает-по содержанию?

Админ

Мы достигли консенсуса 💪

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​"Цитаты из Библии и Корана, споры про Россию и Украину — оставим другим сайтам."

Kabimsan Сулименко

Так у вас нет ничего интересного тем более прекрасного ..Пусть все тут общаются как им хочется..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Очень правильные слова.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Приглашаю. Почитайте мои вопросы.

Kabimsan Сулименко

Почитала .😀☀️

Юлия Агафонова

Как ответил Фунтик из одноименного мультика: "Конечно, да... конечно, да... конечноооо...да"..))))

Аксель Билецкий

И банить гадов навсегда за оскорбления стран, народов, бе возврата сюда

Админ

Ничего плохого на уме у меня нет. Это вы начали обращаться к странам, а не я. Я лишь напомнил, что в России государство отделено от церкви и ваше место жительства к вашей вере отношения имеет крайне мало. Зачем вы упомянули, где живёте - для меня загадка.

Аксель Билецкий

Та и Ельзу, пожалуйста, не баньте, просто она за справедливость

Админ

Синица, я не стирал ни одного своего ответа, вы начали нечестную игру. Зачем?

Админ

Аксель, никого не будем банить просто так

Имя Фамилия

ДА!А, как задумывалось ,сайт знакомств или просто умных людей?)

Админ

Одно другому не мешает. Это не сайт знакомств, но тут постоянно знакомятся в процессе общения, как в жизни - иначе невозможно

Имя Фамилия

а почему мне больше женских вопросов приходит?)

Админ

Так интересней, противоположный пол цепляет

Имя Фамилия

Точно!)И сколько нужно,зацепить ,что бы такая популярность как "В контакте "была -я помогу?)

Админ

Ахаха, миллионы)

Имя Фамилия

Ну это мелочи)Пора название придумывать)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, а ещё добавить скрипт для отслеживания мультиаккаунтов