Ок
Оксана

Вопрос к мужчинам ! Почему за одними женщинами тянется длинный шлейф поклонников, их провожают глазами все встречные мужчины, а другие остаются в тени и не способны привлечь к себе внимание? Какие ошибки совершают женщины, желающие, но не умеющие быть привлекательными ?

Ответы
Максик Ласковый )

Плохо желают. С кем ни поговоришь, ответ примерно такого плана: "Я себе и так нравлюсь", "Кому надо - тот заметит", "Не нравлюсь - проходит мимо". Так что все эти женские словеса, в тему того что она наверное не такая.. Что мужики все козлы - не верны. В первую очередь женщина должна понять что она сама хочет и как этого достичь. Те же, кто эту арифметику понял, всегда пользуются своим успехом и очаровывают сотни поклонников и воздыхателей.

Ок
Оксана

А что им сказать? Конечно, и женщины, и мужчины должны за собой ухаживать!!!

Максик Ласковый )

Ухаживать - это не всё. Надо много чего.

Михаил Василенко

Эти женщины не совершают ошибок... лично мое мнение... лучше быть "в тени" и ждать своего единственного..чем быть "общего обозрения" 😉 ну и конечно же не надо уходить"в засаду"..😉 тогда и твой будущий единственный тебя не заметит... 😉🙂🙂 Поклонники так сказать гоняются за "обложкой"... а мужчины рассматривают внутренний мир... Надеюсь высказал мысли относительно понятно?😉🌷🌷🌷

Ок
Оксана

Вы высказались очень грамотно, ведь это действительно так! Нужен один единственный, и на всю жизнь, а ни толпы ловеласов!

Михаил Василенко

Спасибо Оксан 🙂 быть собой-я счит -это один из важных пунктов в жизни...не надо подстраиваться под общество... Использовть новомодные словечки... потому что это сейчас...эээ... "В тренде" ))))))) и т.д.... может у меня и устаревшие понятия... Но я считаю например что лучше носить удобную одежду..и то что действительно идет тебе...а не модную.. часто не удобную и которая на тебе висит как.."на корове седло" 😉 и т.д..

Ок
Оксана

👏 Вы правы на все100%!👍 🌻

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

это бессмысленное беспокойство.в итоге нужен только один поклонник.все эти шлейфы не для нормальных женщин и последствие всего этого-банальное блядство(простите,но я не нахожу как это иначе озвучить).в общем кто к чему стремится,тот то и получает.причина того,что женщина не умеет быть привлекательной,скорее всего на психологическом уровне..

Ок
Оксана

Очень верно сказано!

Де
Дед'уктор

Тут уж , если не дано, то не дано.. Обаяние, сексуальность, приятные черты лица., голос, манера речи, запах, парфюм неприятный может быть . Много чего. Иная серая , казалось бы , мышка, идёт по миру, скромно, ничего не предпринимая, даже не пользуясь косметикой, парадоксально собирает мегатонны комплиментов и внимания мужского.

Ок
Оксана

Очень хороший комментарий! И как все точно подмечено!👌

Все Тот Же Друг Михаила

Много факторов. Умение быть привлекательной, даже при наличии красоты природной, это определенное искусство. В двух словах не раскроешь. А вот, с виду, посредственная женщина, девушка , может пользоваться большим успехом у мужчин.

Илона Маска

По себе заметила - пытаюсь умничать и анализировать, становлюсь скучной. Как только включаю дуру и начинаю глупо хихикать - прихожу в свое естнсственное состояние. И оказывается, у меня появляется некий шарм и сексуальность:)

А-
Амангельды -

Оксана ты вполне привлекательна, просто не обращаешь внимание на тех кто смотрит на тебя и кому ты нравишься все шенщины так делают, ты смотришь на других, кто тебе нравится, вот в чем твоя ошибка, оглянись и поймешь

Ок
Оксана

Спасибо!

А-
Амангельды -

Если, что обращайся я свободен

Ок
Оксана

Хорошо! Всех благ!

А-
Амангельды -

И тебе того-же

Юрий Кудинов

это врожденное........этому нельзя научиться............у мужчин тоже самое. Вот недавно я был в Италии , в Милане живет Челентано, страшный как обезьяна.....а женщины его обожают.........почему ?????????

Ок
Оксана

Это - харизма! Сейчас он уже старый, и там не менее, у него была и есть одна единственная жена.) Мне Очень нравятся его песни, особенно его последний альбом с Миной " Ama mi Ama mi".

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а это кого амур стрельнёт--у женщины должна быть изюминка какая то--не люблю тех-кто курит-кто любит собак -кто водит машину😊 🌹

Ок
Оксана

Я тоже когда вижу женщин с собаками на руках, меня это раздражает!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну вот--и договорились--всё просто🌹

Ирина

Блин ....я курю у меня собака и машина....всёёё....без шансов...😆

Светлана

Эти женщины не совершают никаких ошибок! Ни единой не совершают. Хороший мужчина обязательно разглядит такую женщину, она будет единственной для Него, а не для всех.

Ок
Оксана

С такой женщиной мужчина почувствует; любовь, тепло и ласку! Вы молодец!!!

Светлана

Да, Оксана! Это так...(я не о себе)

Ок
Оксана

Какая разница, но ведь это факт!

Александр Скачедуб

...порой, за женщиной, имеющую своего мужчину, тянется длинный шлейф поклонников и обожателей... Это - женская харизма, которую, в наше время, называют сексуальностью...)

Ок
Оксана

Согласна!

Валерий Варченко

все женщины очень разные и ошибки у них разные... чаще всего бывает недоброжелательность. склонность к конфликтам, грубость и откровенная глупость...

Бо
Борода

Мне кажется,что пока женщина( мужчина) не полюбит себя такой какая она есть,и будет не довольна собой и тем что её окружает,её (его) никто не полюбит

Ок
Оксана

Может быть!

Сварожич

Ну вопервых это взгляд, если женщина смотрит не в землю а чуть выше голов это привлекает. Вовторых походка и осанка, в третих одежда и прическа....

Сварожич

Может, но есть еще и чувство меры. А когда с зади пионерка а спереди пенсионерка, это не прикольно))))

Ок
Оксана

Вы расстраиваетесь? Все правильно" всему свое время".

Сварожич

Я нерасстраиваюсь но это выглядит смешно. Так и хочется спросить- Бабуля!!! Ты себя в зеркале видила???))))

Сварожич

)))

Игорь

Самая большая ошибка тех женщин - не нужно держаться в тени тех 'королев' за которыми тянется шлеф как за паровозом, стремиться к ним в компанию.

Ок
Оксана

Понятно!

Иванов Иван

я никогда не разбирался в моде,
носил вещи, больше похожие на пыль,
но я всегда замечал хорошо одетых уродин
и плохо одетых богинь.

Ок
Оксана

От этих богини исходит свет и тепло!!

Иванов Иван

поэтому их и замечают. и вообще женщина должна привлечь мужчину именно такой какая она есть. А если он клюёт на вырезы платья, да на штукатурку на лице. То это скорее всего разовое общение(потрахались и разбежались)

Ок
Оксана

Верно!

Александр Заболотный

счастлива та кто умеет быть женщиной. а не походить на нее внешне как ни красся. и шмотки не меняй. это внутренний свет и состояние.

Иван Ковалев

Солнышко! Расправьте плечи, поднимите подбородок и улыбайтесь так, как будто получили по всем предметам 5. И Вы увидите результат.

Ок
Оксана

Я не о себе. Мне это не нужно!

Иван Ковалев

Я думаю это нужно любому. Жаль что мне это не подсказали в молодости!

Светлана Войцеховская

Дело совсем в другом. Значит, у такой женшины открыта половая чакра,мужчины энергетически чувствуют это. (Это как течка у самки...).

Николай Якуба

Женщина должна выглядеть загадочной и недоступной,тогда у мужчин просыпается чувство охотника и он пытается разгадать загадку.

Ок
Оксана

А может таким женщинам не нужны охотники ловеласы, а нужен один единственный нормальный с мозгами мужчина?

Николай Якуба

Значит вы еще своего не встретили,и не все мужчины ловеласы.Первоначально может и попробовать,но если сумеет разглядеть душу-он ваш.

Ок
Оксана

У меня с этим все в полном порядке.

Николай Якуба

Рад за вас.

Ок
Оксана

Спасибо!

Вячеслав Сызов

оксана -это природа стан ножки лицо попка -ничего не поделаешь --смотрят и фантазируют как бы они сливались бы с этой красотой

Ок
Оксана

Вы так написали, что сразу видно, фантазий у вас в жизни было много!!

Вячеслав Сызов

любой мужчина вам это скажет

Ок
Оксана

Спасибо вам! Всего хорошего!!!

Вячеслав Сызов

оксана вам в дорожку анекдот --сидит мужчина (старик ) на скамейке мимо проплывает девушка вся из себя -- мужчина : Господи что же ты наделал силу забрал а фантазии оставил!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Сызов

..............................