Денис Локтюшов

Ламповый магнитофон комета мг-201М... сколько стоит,красная цена?

Ответы
Валерий

Ну смотря кто покупать будет!!!если барыга то за пятьсот рублей а если анти то я думаю под двадцатчик потянет!!!

Денис Локтюшов

->барыга пшел нах...а по делу вот мне говорят здесь не в рабочем состояние 20 а рабочий 40.

Валерий

Все возможно!!!но если попадешь на ценителя да плюс там до каждого скола докапываются!!!

Денис Локтюшов

не ценители такие привереды тож не нужны)))

Валерий

Сделай фото и в сайты выстави😊

Денис Локтюшов

как вариант да..хочу здесь по спрашивать,спрашивалка всётки)))

Валерий

Нее!!тут это не канает!!!есть сайты всякие ретро вещей туда надо!!но там надо платить😊😊

Денис Локтюшов

..да там дело бы пошло быстрее..ну буду теперь в курсах.

Befouler

А вы предложите цену) Ведь если у вас он есть. То пусть опираются на вашу цену)

Befouler

Вот видите) А теперь идите на Авито. И посмотрите на цены)

Денис Локтюшов

мне здесь одна дама говорит в не рабочем состоянии 20 а в рабочем 40 + катушка плёнки то значительно дороже.

Befouler

Вы посмотрите На Авито, какой там ассортимент) И на основе этого придумайте свою цену)

Денис Локтюшов

спасибо за потскаски так-то да следует проверить и там..но я в яндаксе вбивал и что ?такой разброс цен..от 500р до 7,500 ну максимум 8.

Befouler

Цену для своей вещи назначаете только вы. Какую цену назначите. ТАкая и будет! От этого зависит только скорость покупки)

Таня Танина

айда и комета исправные по сорок неисправные двадцать тысячь

Таня Танина

у него свои поставщики как он их называет барахохольные

Таня Танина

у него свои поставщики как он их называет барахохольные

Денис Локтюшов

да я б и не продал..эт еще мне платить за доставку надо хрен знает куда.

Таня Танина

он говорит что лет через пятнадцать двадцать это будет у него считаться огромным копиталом капиталист сраный

Денис Локтюшов

аххаха))))))))))))))))0оо-эти 15 лет еще дожить надо))))

Денис Мацкевич

у раритета нет красной цены сколько запросят такова и цена

Денис Локтюшов

запросы у всех разные.

Просто Человек

Это же такая старая вещь. Помню ещё в институте был такой.

Денис Локтюшов

а это у вас в кухню так сразу переходит,понят!

Просто Человек

У меня маленькая квартирка.

Денис Локтюшов

акей

Просто Человек

Удачи и успехов на жизненном пути.

Денис Локтюшов

взаимно.

Бес Пристрастный

Зависит от состояния.
Если покоцаный, то рублей двести.

Денис Локтюшов

лучше бы ты и не писал.

Бес Пристрастный

А в чём, собственно, проблема?

Денис Локтюшов

В бюро не добрых услуг))))

Денис Локтюшов

барыга что-ли))

Бес Пристрастный

Нет. Зачем мне это?

Денис Локтюшов

акей..

Евгений Васильев

В смысле, продать? Интересно, а кому он сейчас нужен?

Денис Локтюшов

да продать..на каждый товар свой купец.

Евгений Васильев

Видишь ли, магнитофон, может и не нужен. А вот ламповые приемники, ламповые усилители, нынче в большой цене. Так что вот.

Денис Локтюшов

Вот о чем я и говорю..магнитофон этот по частям не продам..так как он стоит в не рабочем состояние 20 а в рабочем 40+ катушка плёнки то значительно дороже.

Евгений Васильев

Посмотри интернет-барахолки. По всей стране. Наверняка найдешь ценник.

Денис Локтюшов

ну да надобно заняться..щас уже поздно..это всё я здесь на спрашке всё узнал.

Владимир Илюхин

Это уже у музейных работников надо спрашивать.)

Денис Локтюшов

есть одна катушка..там не кассеты же идут.

Владимир Илюхин

Катушки, разумеется, это я уже по новому заговорил)))

Денис Локтюшов

ё моё а значительно это сколько прибавляеться!!!

Владимир Илюхин

Я не знаю, не в теме, прокиньте по Инету)

Денис Локтюшов

и на этом спасибо.

Vatel (Он Который)

эт раритет уже коллекционеры купят не слабо!

Денис Локтюшов

пробывал.. такой разброс получается..здесь и там ...небо и земля.

Vatel (Он Который)

щас смотрел от трёх до 7 руб!

Денис Локтюшов

да именно так ..ну край за 8..а здесь мне говорят многие и согласны с ценой..не в рабочем состоянии 20 а в рабочем 40 + катушка плёнки то еще дороже...а один сказал что вообще 2K$)))))

Vatel (Он Который)

попробуйте поискать на Авито!

Денис Локтюшов

тож верно.

Сергей Суслов

Поставил меня в ступор. В музей подари.

Денис Локтюшов

ага всё так...вот интересуюсь сколько стоит.

Сергей Суслов

Не знаю. Была "Комета" - кассетник. Вынул блок питания и усилок - конечник. Сделал прикольный корпус. Щас через колонки ноут уярит. Остальное всё выкинул.

Денис Локтюшов

молодца...мне тут одна дама сказала мол в не рабочем виде варианте 20 стоит а в рабочем 40 + катушка плёнки в придачу то значительно дороже..вот не знаю..верить или нет.

Сергей Суслов

Ей и толкни.

Денис Локтюшов

пробывал..говорит у неё свои поставщики..ну её в баню там и за доставку хрен знает куда и сколько выйдет)))

Лис@ня

Откуда у тебя столько раритета?)))

Лис@ня

Нет)))))

Денис Локтюшов

а ты бы его и не у несла он весит 15 кг))

Лис@ня

Так я вещи сама и не носила)))

Денис Локтюшов

акей))))

Лис@ня

Конеш)

Спокойная Старость

хотите продать или купить?

Денис Локтюшов

продать..интересуюсь по поводу цен.

Алексей Кожура

он теперь безценен !

Денис Локтюшов

согласен..и всётки сколько?

Алексей Кожура

не в курсях !

Денис Локтюшов

узнаешь и мне скажи.

Сергей Ромасев

ВАМ он нужен? дорого

Денис Локтюшов

продаю...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Купить или продать?

Денис Локтюшов

горизонтально тянет плёнку на катушках.. да .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что-то с лентопротяжкой - пружины ослабли,пасики,резиновые валики уже не той эластичности...,но усилитель там зверь я помню)))

Денис Локтюшов

ладно..пойду дальше узнавать.

Денис Локтюшов

взаимно.

Масяня Девушка

Рублей 200

Денис Локтюшов

не смеши мои копыта.

Масяня Девушка

Копыта? ))) Что и рога есть? )))

Денис Локтюшов

рога у вас там на аватарке по бокам раскинулись.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раритет?

Денис Локтюшов

нет..это мой клон.

Денис Локтюшов

Лилия ..зачем вам?вот бы вас звали Лидия,Лолита,Любовь то бы был бы разговор а так проходите мимо.

Доктор Шаффхаузен

Мульон)

Денис Локтюшов

Давай подкинь миллионера,заганю за мульён))

D S

3-5 тыш

Денис Локтюшов

а мне говорят обратное..не в рабочем состоянии 20 а в рабочем 40 + катушка плёнки то значительно дороже.

Виктория Арагон

8:50

Виктория Арагон

С Ботагом

Денис Локтюшов

хоть с Буратиной.

Виктория Арагон

Это уже серьезно

Денис Локтюшов

Ну да так же как и 8-50))))

Виктория Арагон

Как то так