Shaman-Forever!!

🖼Сегодня родился народный артист РФ Валерий Кипелов. С Днем Рождения! Творческих успехов, покорения новых вершин и долголетия!🤘😎🤘

Ответы
Василий Бубновский

А в понедельник будет 65 лет тому, кому он всю свою творческую жизнь пытался безуспешно во всём подражать, только вот, не знаю на счет фехтования, а самолётом управлять, как Брюс Дикинсон - так и не научился.
🖼

Александр Tukan

Да, присоединяюсь. Легенда, эпоха. Кто бы что ни говорил. !!! Твой флаг поднят вверх. Идет жизнь без помех....

Не
Незнакомка)

"Я свободен" -не одного человека очень поддерживает по жизни...За одно это спасибо ему...👍😍🤩

Владимир Писарев

Он заслуженный артист ,с Днем рождения ,здоровья и творческих успехов!!!

Старый Знакомый

наверное все же - сегодня какое то количество лет - как он родился?))

Добрый

Тут,в спрашке,есть Елена Некипелова,..а у неё когда день рождение?

Добрый

А кипелов кто?

Добрый

Мы все здесь и звёзды ,певцы и актёры

Добрый

А он кто,...?

Shaman-Forever!!

Советский и российский рок-музыкант, певец, композитор, автор песен; заслуженный артист Российской Федерации. Известен как один из основателей и первый вокалист рок-группы «Ария» с 1985 по 2002 год. С 2002 года возглавляет собственную группу «Кипелов». Лауреат премии «RAMP» 2007 года в номинации «Отцы рока»

Добрый

Не знаю такого

Елена

Неужели Кипелов народный артист? Когда это ему дали это звание?

Николай Шляхов

Я тоже удивляюсь...

Александр Tukan

Ну да, это же не Пугачева...

Сергей Василишин

- народный, заслуженный, - что за эпитеты к шутам? - герой россии

Елена Некипелова

А чего раньше молчал? Слетала бы поздравить!

Ег
Егоза

Где ты его здесь видишь, кого поздравляешь?

Shaman-Forever!!

Ещё не вечер

Shaman-Forever!!

Его и в одноклассниках нет,но уже гуляют люди

Ег
Егоза

Когда они не гуляют?))

Shaman-Forever!!

Я не бачу😁

Ег
Егоза

Всекда! Нет причины, чтобы не выпить!

Adeptus Vaasc

Не, Кипелов крут, тут даже не обсуждается.

Alex Blackmaster

🤟🤘🤘🤘 И летящий в даль в даль Ангел

Геннадий Анатольев

Круто, присоединяюсь к поздравлению.

Вячеслав Чистяков

Счастья и долголетия Русский МЕТАЛ!

Марго Беккер

оспадя страшон как бабка старая

Shaman-Forever!!

Нормальный он

Давыд Феттер

яяяя свободеееееееееен😂😂😂

Галина

Особого ничего не произошло .

Александр S

Кип реально молодец...) 🙂✌️

Валерий

Рокеров я еще не поздравлял!

По
Подарочек,

Родился и сразу народный ,,,,

..

😊