Андрей

Ох, я в Венгрии на рынок похожу, - На немецких на румынок погляжу! - ...?

Ответы
Саша Аут

Да ты знаешь тут с лавсана материя, если хочешь я куплю, вещь хорошая.

Саша Аут

Ты присядь перед дорогой дальней и держи с питанием рюкзак... Этот Шифер хоть и гениальный. а пожрать покушать не дурак!

Андрей

И хвалёный, пресловутый Фишеррр - тут же согласился на ничью.

Саша Аут

И пока король с ним так препирался, съел уже почти всех уток и кур. а в это время во дворе ошивался этот самый то ли бык то ли тур.. Делать нечего портвейн он отспорил, Чуду Юду уложил и убёг, вот этим самым короля опозорил, бывший лучший, но опальный стрелок😜

Андрей

Только, съел - всех женщин и кур.

Саша Аут

разные варианты, я слышал по разному. Есть песни в которых вообще пропущены куплеты и их такими большинство помнит.

Es. Vik.

Демократки,уверяли кореша, не берут с советских граждан ни гроша))

Es. Vik.

У меня тоже полная коллеция на виниле. Горжусь.

Андрей

Нет. Именно видеосъёмки.

Es. Vik.

Очень хоршо. Продолжайте))

Андрей

Мой один знакомый видел его в спектаклях: Гамлет и Жизнь Галилея.

Es. Vik.

Мне не удалось к сожалению.

Мария Рябцева

там шпионки с крепким телом, ты их в дверь , они в окно...

Андрей

Да, но, пожалуйста, - из данного куплета.

Мария Рябцева

не вспоминается пока)

Роза Строгова

Счастливого пути , только кошелек подальше держите !

Андрей

Думаете - украдут?

Роза Строгова

Если осторожно будете смотреть на румынок и венгерок. Удачи !

Римма Чечётка

)) Сейчас такое возможно.)

Майя Петрова

Высоцкий...

Андрей

Да. А продолжение?

Майя Петрова

Не помню, но песня классная, суть помню

Игорь Румянцев

😂 👍

Андрей

🤝