Марина ...

Неприличные стишки любите ? Знаете ? ))))?

Ответы
Мурррррр

На излете века взял и ниспроверг злового человека добрый человек, взял его и еб- нул этого козла, значит всетаки добро посильнее зла!

Марина ...

😄 Ха-ха-ах !! ))) Класс..))

Мурррррр

Сама

Сергей Субботний

Себя от старости страхуя
В Госстрах зашли три старых....деда
И просидели до обеда
О бренной старости толкуя

Марина ...

😄 😄 Забавно.. )))

Сергей Субботний

Меня простите бога ради Я думал здесь собрались....девы Я вам скажу куплеты Евы Набиты в толстые тетради

Марина ...

Куплеты Евы хороши ? Ответят стратсностям души ? ))))

Сергей Субботний

Один охотник у нанайца В порыве гнева вырвал шкурку, Цена то ей равна окурку, Поскольку эта шкурка – зайца.

Марина ...

Охотник-то,смотрю, не брезгует халявой.. Халявщик ваш охотник..)) 😄

Сергей Субботний

оставим морально-этический облик охотника в стороне... но рифма... склад-то какой, А?!

Марина ...

Рифма-в норме..))) Не пушкинская,конечно..Но-окончания совпадают..))

Анатолий Сергеев

знал...загадок больше...про слона...например...между ног болтается на . называется...оказывается хобот)))

Влад Чепкасов

все поэты с этого начинали свое творчество. и я - тоже. но выкладывать их не хочу - заблокируют

Влад Чепкасов

читали?

Марина ...

Нет, не читала..

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2011/10/16/9069 - вот!

Марина ...

Хороший настрой !! Мне нравится..Так держать, Влад !! 🌹

Влад Чепкасов

спасибо! рад, что вам понравилось. 🌹

Николай

С высоким чувством долга, когда весь мир затих, чтоб ты смеялась долго сложил я этот стих. 😄 😄

Марина ...

Удачи в делах !!

Николай

Спасибо. 🌹

Надежда Григорьева

но мне не смешно

Марина ...

Надежда, вы о чём ?

Игорь Морозов

мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, то "цветок" ей в дом подсуну, то журнальчик покажу...

Макс

валентина терешкова за полет космический армении подарили ххххууй автоматический)))

Анатолий Мюллер

Я люблю перечитывать поэму И.С. Баркова "Лука Мудищев". Не читали? Очень советую.

Анатолий Мюллер

Блин,для меня это слишком сложно. Ноутбук у меня совсем недавно и я вряд ли смогу даже вбить эту ссылку.К тому же я не знаю, что это такое "в личке". А жалко.

Марина ...

Вам и не надо знать,что такое " в личке " ..А ссылку нужно элементарно СКОПИРОВАТЬ и вставить в адресную строку наверху..

Анатолий Мюллер

Марина! Да не умею я в этой грёбаной погремушке ничего делать.!!!! Сижу,блин,как дятел,в кнопочки стучу и зла на самого себя не хватает. Я эту ссылку карандашом на листочек выписал и теперь буду ждать,когда подгребёт зять расскажет мне,что почём и куда втыкать. И что такое адресная строка наверху я не знаю.Наверное так и придётся она.нировать сам на сам,если сильно захочется. 😞

Марина ...

Хорошо, Анатолий, я вас больше не тревожу.. разбирайтесь !!

Анатолий Мюллер

Ок. Но заинтриговали Вы меня до невозможности. Спасибо за понимание. 😉 Всех благ и удачи.

Сергей Саханевич

нет не люблю. любли не прилично-интимное поведение с девушками 😉

Николай Ильин - Старцев

А то как же! Частушки наши, к примеру, русские и другие какие...

Сергей Лопатин

в азартные игры не играю . люблю биллиард для души ...

Сергей Ефремов

Неприличные стишки не люблю не знаю и знать не хочу

Оксана Немкович

Я люблю не приличные стихи .Я очень плохая девушка

Урфин Джюс

вышел зайчик по утру голышом пройтись по саду

Марина ...

Шубку,ЧО ЛИ,снял свою -пушистую ? )))

Урфин Джюс

решил штаны в саду повесить на ночь вдруг кто то взади замелькал

Урфин Джюс

заяц бодро и уверено подошел к своим трусам - попу почесал и снял - кто то взади вставил в его зад -

Наталия

Не могу сказать, что люблю, но немного знаю.

Alexandr Aptrejkin

Конечно....память из сопливого детства........

Alexandr Aptrejkin

Пушкина помню меньше,чем такие шедевры....... 😉

Марина ...

Да.. Плохое застревает в голове-не вытравишь.. )))

Alexandr Aptrejkin

НЕ ВСЁ ПЛОХОЕ... 😄

Марина ...

Ну.. Это-хорошо.. ))) 🌹

Гаяз Бекеров

Мимо тещиного дома я спокойно не пройду.

Старый Ворчун

Все больше действия нравятся ... Знаете ?

Марина ...

нет, что Вы !!!Откуда ?)) 😄

Старый Ворчун

А стишки зачем ?

Марина ...

Так.. учусь.. действиям.. )))) 😄

Александр Кравченко

не знаю но некоторые темы нравяться

Александр Суханов

Евгений Онегин. Рестайлинг