Сергей Шиловский

Почему только мужчины после заправки на АЗС трясут пистолет в баке?

Ответы
Е*
Евгения ****

Потому сто каждый литр бензина оплаче им - мужчиной, в кассе, а капли которые стекают с пистолена - они халявные... (т.е. бесплатные) 😄

Лилиана Сатти

Привычка, ассоциация пистолета с членом, хотя разница с возрастом возрастает, последним зачастую уже бак не заполнишь...

Бортинженер Летающей Тарелки

потому что женщины эти пистолеты в руках не держат - всё за них делают "мальчики на заправке" за мелкую денежку

Иванова Татьяна

я уже кому-то отвечала на этот вопрос,жадные,до последней капли,как и во всех других ситуациях

Люба К

к женщине много внимания со стороны, поэтому как то не удобно выдавливать последние капли

Ольга Брюшинина

А вы знаете,что некоторые женщины наступают на шланг и выжимают оттуда всё до капли?))))

Светлана Swetlana

Потому что только мужчины хотят взять от жизни все!- даже эти лишние капли бензина 😄

Владимир Мартемьянов

я пистолетом не трясу после заправки, каплями бензина можно машину забрызгать

Олег Волков

не замечал я не трясу а может это по принципу х.. не нос шмыгнуть не может

Жгучая Крапива

на АЗС уже давным -давно машины заправляют только сотрудники АЗС

Людмила Иволга

Ну....чтобы капли оставшиеся долить и ещё кое-с чем ассоциации....

Татьяна Иванченкова

Привычка.Тряси не тряси,последняя капля все-равно ..на штаны

Татьяна Архипова

Я тоже потряхиваю... Чтобы последняя капля не упала на обувь.

Вера Агеева

мама с детства просто учит мальчиков-не забудь струхнуть)))

Галина Филатова(Руднева)

Аккуратны -чтобы не капнуть бензином и моя дочь тоже также

Роза Линькова

почему только мужчины свою машину я сама бывает заправляю

Даниил Волков

привычка как после туалета-чтоб ни капли мимо или на штаны

Сергей Зимин

они это делают не только с пистолетом и не только в баке 😄

Надежда Дёмина

Привычка(наверное).Но тогда почему женщины делают также?

Дарья Науменко

они за капли запла\тили) вот и вытрясывают до последнего)