Askat Tilekov

Скажите почему у всех корейцев и кореянок проживающих в странах средней азии и в россии у них у всех русские имена а фамили у всех "Ким"?

Ответы
Vika Manson

фамилии корейские,это и понятно.почему имена русские,да потому что живут они в таких странах,где явно поймут корейские имена.и религия у многих у них православие,хотя у корейцев не православие явно.

Askat Tilekov

Да но почему у всех у них одинаковые фамилии у всех под названием Ким

Vika Manson

есть фамилии:ли,эм,ню,пен.

Askat Tilekov

Не знаю просто встречал много корейцев в Киргизии у всех Ким

Vika Manson

у них это распространенные фамилии.

Askat Tilekov

Похоже

ас
анастасия сабирзянова

не знаю

Askat Tilekov

Удачи вам