Tania Kociene

Я не понимаю, как в биатлоне можно прийти к финишу вторым, если у тебя с собой ружье?

Ответы
A@
Alek @

да я думал уже.. так патроны-то лишь на рубеже. а там всё всем видно ))

Tania Kociene

вот в чем дело то

A@
Alek @

надо как-то обойму на старте припрятать... тогда всё получится ))

Олег Горохов

я таки вам скажу одну весчь! Шоб вы знали, у них, таки тоже! 😎

Tania Kociene

таки ,кто первый

Олег Горохов

таки- да!

Александр Крутюк

каждый может стрелять в мишень но не каждый в человека

Tania Kociene

неужели, вот не знала

Александр Крутюк

а вы попробуйте

Tania Kociene

спасибо, буду только по мишеням стрелять

Александр Крутюк

вот потому вы и не придете первой)))

Tania Kociene

сами себе противоречите

Александр Крутюк

не вижу противоречий

Борис Толстошеин

возмущает то, что сзади тоже вооруженные едут....

Tania Kociene

крутиться надо

Борис Толстошеин

о тож....

Владимир Горшков

Ружье у охотников,а у биатлонистов--винтовка.

Tania Kociene

ого, вот я глупая

Boris Mieshkov

Так тот-то тоже, небось. не часто мажет 😳

Tania Kociene

фактор неожиданности

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да за то и вторый,плохо стреляет...

Tania Kociene

видимо так

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и еще первый двигаеться,не на одном месте как цель на рубеже...

Tania Kociene

точно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да за то и вторый,плохо стреляет...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да за то и вторый,плохо стреляет...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

....... а за тобой тоже идут люди с ружьями

Межколхозстроймашлеспромпроупр

aš taip pat nenoriu kad mano dukros išvažiuotų. be žmonių prapuls Lietuva. nenoriu su savo anūkais šnekėt angliškai/ispaniškai/vokiškai. (mano moksladraugio dukra labai prastai kalba lietuviškai, nors šeimoje negirdi angliškai) ir tokia tendencija nusimato. žodžiu ne kas......

Tania Kociene

понимаю, что на зарплаты в литве не прожить, ни сколько не осуждаю уехавших, мои внуки тоже будут испанцами наверняка,хотя дочь говорит на 7 языках, но, как не странно, литва это моя жизнь, люблю ее labaj, labaj , мне все здесь мило и красиво, живу в клаипеде, а сама я москвичка

Межколхозстроймашлеспромпроупр

🙂 Žinau maskviečių šeimą kurie per vargus savo sūnų atsiuntė Lietuvą. nes nenorėjo Maskvoje gyventi. nes sakė, kad Maskva labai pasikeitė, privažiavo labai daug kaukaziečių... žodžiu kaip seni maskviečiai liko nelabai patenkinti naująja Rusijos tvarka. Klaipėda nuostabus kampelis... o dar šalia Neringa... aš mielai Klaipėdoje gyvenčiau. labanakt jau. Vėlus jau laikas

Tania Kociene

labanakt, sapnuok lietuva, pas mus labaj super, geras alus ir jura

Олег Вепрев

Про танковый у меня такойже вопрос...)))

Tania Kociene

вот

Олег Вепрев

Говорят скоро корабельный будет...)))

Tania Kociene

хорошо бы не самолетный

Олег Вепрев

Ага и подводнолодненский...)

Nikas Juozaitis

Так ружья-то у всех. Можно и нарваться.

Tania Kociene

да уж, перестрелка

Юрий Юрченко

Могут отнять или самострел получится.

Stanis

другие ведь тоже не с голыми руками

Tania Kociene

у кого реакция лучше

Пр
Пррпрполролпрорп

очень просто, там все с ружьями!.. )))

Tania Kociene

точно, толпа это страшно

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому ружьё под запись и под подпись! )

Tania Kociene

а там так?

Пр
Пррпрполролпрорп

везде так!

Tania Kociene

буду знать

Дм
Дмитрий

У всех ружья должен один остаться.

Tania Kociene

вот именно

Олег Жеребненко

😄 Пошлая шутка... Как считаешь?

Tania Kociene

скорее жестокая

Реалист (27 Регион)

Но у соперников тоже есть ружья.

Tania Kociene

так вот, чего спят?

Реалист (27 Регион)

А они не спят, а приглядывают за другими.

Tania Kociene

тогда кто первый

Реалист (27 Регион)

Вот и опасаются получить пулю в затылок. Так сказать фактор сдерживания.

Александр Таран

Сам удивляюсь ! 😜

Tania Kociene

может они глупые?

Александр Таран

Не думаю , видимо им просто некогда думать .

Tania Kociene

быстро бежать надо

Fedor Shkenev

А кто сказал, что оно стреляет?

Tania Kociene

что то новенькое