Маринчик С

У кого сбывались гадания? И правда это все или вымысел?

Ответы
Вадим

да правда ) только это програмирование так как мысли материализуются , кто то за деньги всякую всячину нанесет и она сбывается в натуре ) глупый тот кто принемает эту инфу

Torg V

Правда если тот кто гадает, действительно гадает, а не догадывается, обладатель знаний

Юрий Иванов

Есть немало изумительных экстрасенсов - но в несколько раз больше шарлатанов.

Олег Минск

Мама на меня погадала еще до моего рождения. Сбывалось всё лет до 30 примерно

К.а.н.он

Еще в 1994 году гадал сам себе на ТАРО. Выложил "большой крест". Все сбылось.

Леонид 獅子急 Шестаков

гадания нет, но гороскопы, одно время, сбывались регулярно....

Take It Easy Easy

гадания нет, а вот мелкие желания на первую звезду да)

Бегущая По Волнам

сбылось,у меня лично.Кое-что правда,кое-что вымысел

Vladimir Avramenko

Я не гадал, жена гадала, все что ей нагадали сбылось

Нажия Капкаева

Сны были вещими,а вот гадалками не интересуюсь!

Андрей

Это пустая трата денег и время

Нина Щербакова

лучше не гадать , сбываются

Евгений

у моего знакомого сбылось?

Михаил Пухов

Не связывайтесь с этим

Владимир Эдуардович Щемелев

неодекваты выдумывают