Танюха Попкова

(Тест) Что Вам особо нравится? 1.Малина 2.Груша 3.Виноград 4.Абрикос 5. Черешня?

Ответы
Адольф Сапожников

У меня нет дачи, но нужна уДАЧА: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

No
Nora

Танечка! Смешной случай, но я из перечисленного все люблю. Много чего не ем из ягод и плодов - а это люблю все! Как быть! Выберу пару - Груша, абрикос.

Танюха Попкова

2.Груша Вы относитесь к спокойным, дружелюбным людям, которые регенерируют хорошее настроение. Плюс ко всему – обладают развитым чувством юмора, являются меломанами.4.Абрикос Сладка Ваша речь, глаза светятся добротой. Но ошибётся тот, кто примет это за знаки застенчивости, всепрощения и милосердия. Тот, кто посягает на Ваш суверенитет, тут же получит жестокий отпор. Так что для друзей Вы – милый друг, для недругов – непримиримый противник. Скорее всего, натура творческая и может быть, пишите стихи и душещипательные рассказы.

No
Nora

Все правда! Вы молодец! А добавьте еще виноград плиз!

Танюха Попкова

3.Виноград Вы умеете хранить тайны и свои, и чужие. Но Ваша скрытность нередко переходит границы разумного, из-за чего люди относятся к Вам с недоверие. Замкнутость не лучшим образом сказывается на отношениях с близкими. В чём Вам не откажешь – так это в пунктуальности и умении держать слово.

No
Nora

ура! я его как раз не очень, просто для пользы а муж мой - любит, и он очень скрытный! Респект вам Танечка!

Валерий Гассий

все это смешать- добавить сахара, поставить в сторонку на время...А потом сесть , и поговорить...

Егор

1,2,3,4,5. правил не было, что ответ только один, а мне нравиться всё из этого.

Вова Глазунов

боюсь, но предположу, что только груша здесь фрукт, но я люблю мясо.

Слава Мартынов

Ну не всё фрукты.... Но всё перечисленное с удовольствием!!!!

Денис Фуфлыгин

грушу я бы ел первой но нравится мне больше черешня

Танюха Попкова

5.Черешня Вы нежны, мягки и вежливы. Всегда готовы действовать даже в ущерб себе, лишь бы доставить радость и удовольствие любимым людям. В любви Вы – ребёнок, неверность и пренебрежительное отношение к Вам ВЫ переживаете очень тяжело...

Денис Фуфлыгин

нифигасебе это всё правда про меня написанно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скорей всего груша, ведь все остальные ягоды)))

Танюха Попкова

2.Груша Вы относитесь к спокойным, дружелюбным людям, которые регенерируют хорошее настроение. Плюс ко всему – обладают развитым чувством юмора, являются меломанами.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Стопроцентное совпадение))))Все прям как про меня)))

Валерий Порошин

малина и виноград-по моему ягоды а не фрукты.

Валерий Порошин

Ой какая ерунда! Всё у меня не так!честно!

Танюха Попкова

3.Виноград Вы умеете хранить тайны и свои, и чужие. Но Ваша скрытность нередко переходит границы разумного, из-за чего люди относятся к Вам с недоверие. Замкнутость не лучшим образом сказывается на отношениях с близкими. В чём Вам не откажешь – так это в пунктуальности и умении держать слово...

Валерий Порошин

ну опять не то! Честно я вообще всем этим гороскопам не верю! Единственно -я весы и юрист.

Танюха Попкова

и как у юриста, у вас нет качеств от винограда?

Валерий Порошин

только насчет пунктуальности.

Anatoliy Sobolev

виноград,малина, абрикос,черешня, груша.

Юрий Золотухин

Виноград. Желательно дамские пальчики.

Танюха Попкова

3.Виноград Вы умеете хранить тайны и свои, и чужие. Но Ваша скрытность нередко переходит границы разумного, из-за чего люди относятся к Вам с недоверие. Замкнутость не лучшим образом сказывается на отношениях с близкими. В чём Вам не откажешь – так это в пунктуальности и умении держать слово.

Юрий Золотухин

Я вот родился 21июля, т.е. в последний день знака зодиака Рак, завтра начинается лев. И что Вы здесь можете сказать?

Танюха Попкова

ничего... 🙂

Юрий Золотухин

В качестве направляющихУ вас другие предметы?

Андрей Курманов

черешня груша абрикос виноград малина

Анка Рысь

А можно фруктовый салатик со сливками?

Блаженный Януарий

больше груша, но черешня тоже ничего ))

Танюха Попкова

2.Груша Вы относитесь к спокойным, дружелюбным людям, которые регенерируют хорошее настроение. Плюс ко всему – обладают развитым чувством юмора, являются меломанами.

Блаженный Януарий

а черешня как характеризует? ))

Танюха Попкова

5.Черешня Вы нежны, мягки и вежливы. Всегда готовы действовать даже в ущерб себе, лишь бы доставить радость и удовольствие любимым людям. В любви Вы – ребёнок, неверность и пренебрежительное отношение к Вам ВЫ переживаете очень тяжело.

Блаженный Януарий

да, всё про меня ))

Жека)

черешня бог ты мой какая она вкусная)

Танюха Попкова

5.Черешня Вы нежны, мягки и вежливы. Всегда готовы действовать даже в ущерб себе, лишь бы доставить радость и удовольствие любимым людям. В любви Вы – ребёнок, неверность и пренебрежительное отношение к Вам ВЫ переживаете очень тяжело.

Жека)

точно

Владимир Харкавлюк

черешня белая но фрукты я все люблю

Танюха Попкова

5.Черешня Вы нежны, мягки и вежливы. Всегда готовы действовать даже в ущерб себе, лишь бы доставить радость и удовольствие любимым людям. В любви Вы – ребёнок, неверность и пренебрежительное отношение к Вам ВЫ переживаете очень тяжело.

Валентин Ковалев

А я ни от чего отказываться не хочу!

Валерий Сидорков

Все, кроме груши не фрукты, а ягоды

Танюха Попкова

меня уже просветили... ваш выбор?

Валерий Сидорков

Груша

Танюха Попкова

2.Груша Вы относитесь к спокойным, дружелюбным людям, которые регенерируют хорошее настроение. Плюс ко всему – обладают развитым чувством юмора, являются меломанами..

Валерий Сидорков

Спасибо, буду знать, какой я оказался.

Олег Жеребненко

Черешню люблю... Плохо? - Привет!

Танюха Попкова

5.Черешня Вы нежны, мягки и вежливы. Всегда готовы действовать даже в ущерб себе, лишь бы доставить радость и удовольствие любимым людям. В любви Вы – ребёнок, неверность и пренебрежительное отношение к Вам ВЫ переживаете очень тяжело.

Олег Жеребненко

О-п-п-а... - диагноз 🙂

Vik.naz50

Мне всё в Вашем тесте нравится!