Татьяна :)

Сайт "Спрашивалка" с каждым днём всё хуже и не интересней. Видишь уведомление - надеешься открыть ответ на свой вопрос либо коммент, а всплывает реклама - деньги, лечебные методики или еще какая хрень. Достали по полной программе! Из-за засилья такими вот "уведомлениями" заглядываю сюда все реже и реже.
А вы что думаете? Если вам все равно - не отвечайте.

Ответы
Гульзат Жумабекова

Конечно не все равно, до того надоело... ну кому эти рекламы (похудения, увеличения губ и грудей) нужны,кому нужно сами же могут зайти в интернет и узнать, иногда терпения не хватает... (публично не хочу выражаться...)

Юлия Дугина

я того же мнения) реклама становится все навязчивей и навязчивей. на месте модераторов, я бы задумалась над этом. А то , скоро всех распугают этим)

Алф

Татьян я игнорирую и необращаю внимание,это недолго нажать на крестик.Здесь важны люди,а не реклама

Владимир Мочалов

мусора сейчас хватает на многих сайтах и программах,приходится разгребать и выбирать

Елена

да мне не все равно.Но будьте терпимие им же надо на чтото существовать

Ростик Васильев

задавая вопрос надо иметь желание получить ответ

Павел Корженко

Полностью согласен,рассылка уже в папке "СПАМ"

Татьяна :)

ДА? А как это отправить в спам? Поделитесь опытом. Здесь ведь предполагается только один ответ

Александр Убраноцензурой

Кто-то же должен оплачивать весь этот цЫрк)))

Андрей Могильницкий

наверное и мне надо так делать

Павел Постригань

я новенький мне еще интересно

Va
Valentinka

вы совершенно правы Татьяна.

Светлана

А у меня уже все в порядке)))

Эл
Элла

полностью с Вами согласна