Елена...

Не спрашивай девушку,куда она хочет сходить, просто скажи ей"угадай куда я тебя везу?"-и вези её в то место,которое она назовет первым!..Парень:"Только что попробовал так и она спросила-В ЗАГС?"-ПОМОГИТЕ

Ответы
Владимир Терентьев

Страстная неделя. Великий четверг
Тавал
Ждём вечери, Четверг Великий...
Иди ты в Храм и причастись.
Не надо нам других религий,
А без него не обойтись.
Когда Иуда нечестивый,
Предал Спасителя в Четверг
И образ жадный, и противный,
Поступок в ужас всех поверг.

Четверг – не оттого он Чистый,
Что в доме все мы убрались!
Готовься к пасхе, путь тернистый
Пройти всем миром собрались.
И, если всё же суеверен,
Вновь силу ты найдешь в воде.
Пеките куличи, уверен,
Что вспомнишь ты об этом дне.
05 апреля 2018 года
P.S. Состоялось событие – Тайная вечеря.
Начинаются приготовления к Пасхе, пекут куличи.
В храме люди исповедуются и причащаются.

Алекс Шефер

Конечно в ЗАГС...только я об этом подумал, а потом вспомнил, паспорт то утром не нашел...потерял наверное! Теперь восстанавливать...Но как сделаю, так сразу!

Котя Шептун

Желанья их попробуй угадай-ка!
Слова у женщин конфликтуют с делом:
Сижу на кухне. Трезвый. В чистой майке.
Нет, подавай теперь ей принца в белом!..

Елена...

☺️ 👍

Котя Шептун

Любовь аналитически
Познал я вплоть до тактики,
Познал теоретически,
Мне не хватает практики.

Владимир Титов

Без проблем - у нас можно поехать вот сюда. https://tripguide.ru/page_20036.htm Это ЗАГС и смотровая площадка - по сути едем в ЗАГС на смотровую площадку 😉

Анатолий

Хочет в ЗАГС - везите в ЗАГС, войдите в него и прошепчите ей: "Хочешь попасть сюда в качестве невесты - веди себя хорошо!"

Елена...

ДААА будь послушной девочкой...шшшшшш

Александр Туганов

Я бы тогда обязательно спросил подумай ты очень хочешь туда и не будешь-ли впоследствии об этом жалеть???!!!..

Елена...

В молодости все проще

Александр Туганов

Замужество как и женитьба - это адский труд двух любящих людей и только тогда всё будет красиво...

Евгений +++

- куда мы едем? -сюрприз! - хороший? - да. - мы будем жрать?! - нет. - тогда это плохой сюрприз.

Николай Ушаков

Он предложил, а она в положенье! Видимо больше не было у нее устремлений!

Елена...

чет прям роман целый

Евгений

Правильно, никогда не отдавай инициативу женщине,она все испортит..

Елена...

а мужчины все космонавты ..как улетят

Евгений

Космонавты всегда возращаются!

Елена...

Да?? Не все не всегда к сожалению

Александр Таран

Пускай берет пример с Укупника - съест перед ЗАГСом свой паспорт . )))

Елена...

поможем парню избежать загса пусть гуляет

Александр Таран

Нифига ! Пускай сам паспорт кушает , я уже позавтракал . )))

Любовь Любарева

Конечно, милая, в ЗАГС. Но туда очень длинная дорога... А пока в...

Anatol Solear

Уважаемая, любая демократия должна быть управляемой.

Маргарита Злющая (77Мск)

В этом случае, надо спросить: "А до ЗАГСа?"...))))))

Поручик Ржевский

пусть паспорт съест 😱 😝 😁

Сергей Черных

По панедельникам ЗАГС Не работает......и все...

Елена...

👍

Сергей Черных

Удачи...!

Александр Бавин

А вот !!!!!!! Фильтруй базар . Бабы - они такие !

Skywriter

хорошо, что не в морг)) а девка молодец)))

Елена...

Действительно..я представляю молодая красивая девушка и такая В МоргВ Морг и ладошками нетерпеливо хлопает...блииииин

Skywriter

Да ну тебя, нельзя же так!! Я сейчас всех соседей хохотом перебужу

Елена...

Я шопотом....

Skywriter

я не могу шепотом))

Олег Самохин...

Ого... Где эта Барышня Где этот дом...?

Елена...

Вы хотите отвезти девушку в ЗАГС?😳

Олег Самохин...

не очень но подход очень понравился...

Елена...

Ну что ж..раньше мужчины за женщин бились.сейчас отбиваются

Олег Самохин...

Что вы ! просто стреляться и за женщины стало неприлично даже на дуэлях... женское оформление плохой бронежилет... можно я лучше вас через дорогу на руках перенесу...🌹 🌹 🌹

Елена...

спасибо..я как нибудь сама🤝

Олег Самохин...

🥊 🥋 -для самостоятельной дамы...

Майя Петрова

Скажи: там сегодня только разводят!

Александр Селезнев

Не верно ,можно попасть в просак.