Актиния

Ищу мужчину с чувством юмора . О себе :хозяйственная , трижды вдова. увлечения : стрельба

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вы его нашли! Работаю на фабрике по изготовлению бронежилетов,а также занимаюсь бегом по пересеченной местности )))

Актиния

Александр! Решено, беру ....😂😂

Евгений Черепанов

Это мужчина стрелок, иногда скорострел, а женщина, желанная мишень. Если вы стрелок, то вы мужик. Пора менять пол.

Ярослав Ропецкий

А чувство юмора в вашем положении зачем,как показывает преведущий опыт - не дало результата.🌺🌺🌺

Ярослав Ропецкий

Да ,только это не так как многие бумают что замедленные реакыии.Есть умственные реакции а есть психические.В отношениях я не совершаю скоропостижных решений а в мире могу быстро среагировать на ситуацию ,шаблонная ситуация - продуманное действие без заминок.🌸🌸🌸

Актиния

Все серьезно , правильно .. Мне такие люди тоже симпатичны .С наступающим , Ярослав !!

Актиния

💃🏻

Ан
Андрей

мама приводит девочку в спортивную школу плавания: - у вас есть вакансии? - да, вчера одна утонула...

Серж)))

Актиния это хищный цветок?)))) доброго Вам утра!!! Вы увлечены стрельбой из какого вида оружия?

Актиния

Привет , Сергей ! Глазами ...😅😅😅 С наступающим !!

Серж)))

Благодарю сударыня!)))🌹🎆🎅 Глазками.... Они такие замечательные и глубокие:)

Сергій

Дорогая, не получается у нас жизнь, давай разведемся! Нет уж, вдовой взял, вдовой и оставишь!

Актиния

— Абрам, помнишь, ты говорил, что если настанет мой черный день, то ты сделаешь все, чтобы помочь мне, даже если тебе придется отдать последнее. К сожалению, этот день настал... — Дорогой Изя, я своих слов на ветер не бросаю! Вот тебе последний патрон.

Сергій

👍

Де
Дерсу

Есть такой. Трижды разведен, шестерыжди алиментщик, увлечение: бокс и выпивка. Подойдет?)))

Актиния

Общие интересы , будет о чем поговорить ..😅😅 с наступающим !!!

Де
Дерсу

Во! Уже и интрига!)))

Актиния

А куда же без неё ..

Де
Дерсу

А вы лапшу варить умеете? Ведь кроме бурного секоса, еще и кушать захочется..,)))

Актиния

А она у вас до сих пор на ушах держится?

Де
Дерсу

Да ну вас...

Моня Моня-Бегущий

ой как хочется и колется! Но срашно аж ЖУТь! Отстрелят ведь как пить дать -Отстрелят!

Актиния

😄 😄 Моня, а почему нужно думать за завтрашний день плохо?

Моня Моня-Бегущий

Что Вы, Актинидия (Коломника)! за день завтрашний плохо я и подумать и не посмел! Так.. трухаю чуток............

Мартин Борман

а чем прикол.......что трижды вдова или что готова застрелиться......................

Дмитрий Сергеев

все понятно, захотелось быть четырижда, когда приезжать на расстрел

Актиния

А что же так добровольно и жертвенно ??😂

Дмитрий Сергеев

конечно, насильно нельзя

Alexx M

У меня жена бывшая КМС по биатлону. Я не гулял и не шутил все 10 лет)))

Alexx M

На 4-х только по необходимости и зимой)) 2 дарят гораздо больше положительных эмоций)) Адреналин скорее нет)) Возникает какая-то гамма чувств, похожих на счастье. Особенно когда маршрут сложный))

Актиния

А где в каких местах катаемся ?

Alexx M

Летом по Кольскому полуострову катался)

Актиния

На байкере? Это не место рождения ?

Alexx M

На мотике да) родился я за 2000 км от туда))

Большешапов Эдуард

Да не вопрос! О себе : интеллигент. Достижения : бегаю быстрее пули.

Актиния

😅😅👍👍 Беру, не раздумывая

Большешапов Эдуард

Сперва догони))

Актиния

За трамваями и мужчинами не бегаю , придёт следующий

Большешапов Эдуард

Так ведь можно и простоять.... как в поле забытая лопата.....)))

Александр Попов

Вот сразу видно мечта любого женатого мужчины!🎅 С наступающим!

Актиния

Почему же женатого ??

Александр Попов

Наверное потому что всё в перёд до того момента когда всё озадачивает и напрягает!

Актиния

Не напрягайтесь , тогда и жизнь покажется счастливой

Александр Попов

А если всю жизнь не напягаешся а лишь тебя напрягают.........?!

Игорь

Какая Вам разница, с юмором он или нет - всё равно пристрелите!😁

Valentin Garmanov

Опасная! ! А вы как подсреливаете как в тире или как на охоте!

Владимир Игнашов

☝️..точнее надо писать ...нужен ..смертник !! 💀 )))

Залимхан Магомедов

Что каждого не устроившего мужчину "валишь что-ли"?

Актиния

Вас не завалить

Залимхан Магомедов

Так где и когда назначаем свиданку. Номера мобильного и банковской карты ускорит встречу

Актиния

😂😂😂👍👍 с наступщим !!!

Залимхан Магомедов

Взаимно, здоровья, счастья, удачи и много-много радостных дней желаю Вам, родным и друзьям

Актиния

Достатка в дом , здоровья -в тело!!!

Борис

ИЩУ ЭНЕРГИЧНУЮ ЖЕНЩИНУ! О себе: огород 40 соток...

Актиния

придется прикупить еще 40....с моей то энергией...

Борис

Какая энергия у такой, тощей?))

Актиния

стройной??7

Борис

Адин фик))

Tofiq52 Abbasov

Ishu jenshinu s custvom yumora..O sebya,ceterejdi vdoves...Prafesiya Killer...

Актиния

Коллега ! С наступающим !!!

Tofiq52 Abbasov

Vas toje ...Udaci v strelbe...☺️

Актиния

Меткого попадания

Студент Валера)))

И много достойных мишений откликнулось?))