Михаил Магжанов

Каким образом оформить соглашение?

Я являюсь (юр. лицо) по одному из договоров агентом по поиску клиентов. На меня вышла дама, готовая предоставить клиента на предлагаемую мной недвижимость, но, на сколько видно по ее отношению к данному вопросу интересует только энная сумма денег. Между мной и арендодателем есть агентский договор, она же работает со своими клиентами без договора. Как мне обезопасить себя, хочу заключит с ней соглашение, но какое?

Камилла Кязимли

соглашение не оформляется. соглашение вырабатывается в результате переговоров. закрепляется договором. о чем соглашение то?