Ал
Алистер

Представьте, что ваш ухажер моложе вас на 5-10 лет, как ему вас добиться?

Ответы
Александра Чебану

Каждая девушка в душе ребенок!! Элементарным уходом! Только правильным! И главное внимательность к самой девушке и ответственность самого парня!! Канкретно ответы да нет! Иначе подумает что не дорос! А так веселиться!! Если она уже обратила внимание значит что то есть ( искра ) и далее по ситуации! В зависимости что ей интересно!

Ал
Алистер

ок, дельно

Margaritа *****

нет шансов,мужчина должен защищать,принимать все решения,нести ответственность за свою жену,обеспечивать ее,быть сильнее...а что может дать такой мальчик?кроме желания самой ухаживать за ним,материнского инстинкта больше ничего не вызывает..

Вика Ходячий Заёб)))

мне 14 лет а парню 22 года никак не надо добиваться общайтесь по больше с ней или с ним гуляйте вместе и со временем всё придёт да пустим мы на 2 месяц нашего знакомства начали встречаться и уже 4 месяца встречаемся и не разу не поссорились

Ал
Алистер

лооооол, бот, а по лучше ничего не придумал?

Вика Ходячий Заёб)))

ты это мне ?

Ал
Алистер

да, тебе

Зловещий Кактус

ну если на 10 то вообще не вариант, а то посадят нафиг))) а если на 5, то все зависит от его отношения и поступков, если он ведет себя как настоящий мужчина, то не важно то, что он младше

Валентина Богушевич

Был у меня такой опыт...правла младше на 4 года...мне было 22 ему 18...отношение 1,5года зашли в тупик....лучше все тауи если наоборот...это мое мнение

Лея

Старше или моложе...что это меняет? Мужчина в любом возрасте должен быть мужчиной ....Рядом с которым чувствуешь себя женщиной....

*E
*lilу Evans*

незнаю что в таких ситуациях делают, но моему парню было 28, а мне 18 и он меня добивался конечно не понятно как-то)))

Кристина Варламова

Смысла добиваться меня никакого нет, я все равно не смогу построить серьезные отношения с мужчиной младше меня

Алёна

так же как и тому, кто старше или ровестник, ум и отношения должны соотвествовать, а возраст - это наживное

А*
Анастасия *

легко и просто, все зависит от мужчины, и хоть какая там будет разница, хоть 25,любви все возрасты покорны )

Лучезара Фотоновна

У кого в спрашке был вопрос про ухажера? Я теперь все время улыбаюсь и представляю, как он жрёт мои ухи ))

Ал
Алистер

ШТА?

Лучезара Фотоновна

Это не Вам)) Продолжайте селфиться на фоне биде и не обращайте на меня внимания)

Sub Обнулившийся Zero

Горизонт завален.

Лучезара Фотоновна

Да и шортики как-то не в тему интерьера ))

Sub Обнулившийся Zero

😎 согласен. Тональность не та...

Лучезара Фотоновна

И стилистика)

Юля Шишова

Как и все. Причём тут возраст? В уме только разница у людей. Если их сразу нет то ни в 20 ни в 40 небудет

Laura Laurita

Меня старались добиться парни которые моложе меня на 2-3 года. У них не подучилось. Я крепкий орешек)

Ажар Сулейменова

Чтобы завоевать женщину-требуется терпение, чтобы удержать-внимание, чтобы потерять-равнодушие...

Айка Я

Вести себя как будто он не моложе а наоборот старше и никогда про возраст не напоминать

Айка Я

Как муж моей заловки 😄

Ал
Алистер

нее, дай ченить по узноваемее, какой герой фильмов там и тд.?

Айка Я

Я пас:D

Ал
Алистер

Япас? это кто такой)?

Айка Я

Японец:D

Марина Крылова

Это может знать только сам ухажер...если мужчине нравится женщине...он найдет способ....

Екатерина Костомарова

Не сидеть на попе, извините, ровно, а доказывать поступками, что он без вас ну никак ...

Анастасия Челина

Ни как. Не обращу на такого внимание. С собой рядом нужно иметь мужчину, а не сыночка.

Ал
Алистер

вайвайвай

Татьяна Часовских

оооо ему нужно очень постараться. а вообще у меня нет и не будет таких ухажёров.

Настасья Артемьева

Умными разговорами,если он старается принести что то в отношения,а не забрать!