Матис

Некрасивые женщины вредят мужской печени.

Ответы
Валерия Казакова

Однозначно. Равно, как и красавицы долбят иозг, выносят его, что тоже ведет к этому финалу - разрушению печени. Вывод - присмотритесь к 3-й категории - умниц. Они мозг не вынесут и не нанесут, следовательно, удара по печени. Но там одна фишка - пить вы не сможете, тк надо соответстаовать ее уровню - читать, развиваться, поддерживать с ней разговор и пр.)))))

Матис

🙂 👍

Вера Попова

идиотская шутка на восьмое марта сам то давно в зеркало смотрелся,от тебя вообще разрыв сердца может быть,и если сердце не больное зрение упасть может так как без слез на вас смотреть не можно,а если серьезно не родись красивым а родись счастливым и с лица воды не пить

Матис

👍

Вера Попова

извинитесь перед некрасивыми пожалуйста ведь мы здесь как пить дать все красотой не блещем иначе не торчали бы на этих сайтах

Агния Андронова

А то красивые не вредят! Тут разок напьешься и больше не захочешь ни некрасивую, ни водку, а с красивыми всем хочется пожить - вот тут и начинается: и ревность, и неверность - в таких случаях печенка больше страдает.

Матис

Согласен

Ta
Tatiana

Невоспитанные и не блещущие умом мужчины- единственная причина непрекращающейся мучительной головной боли у женщин ))) ... не учитывая ещё и бельма на глазу ... )))))))

Иван Бовкун

Сначала надо рассмотреть хорошенько себя а потом делить на красивых и не красивых,женщины все красивы это у кого то самооценка себя зашкаливает.

Ду
Душа-К-Свету

Если мужчине нужен повод налится по уши то женщины тут не виноваты. Так что враг своей печени только сам ее хозяин

Петр Ермаков

Всё относительно... Среди мужчин тоже немало таких, от которых и у женщин печень подвергается опасности...

Матис

👍

Цельная Ягода 🍒

А бывают некрасивые женщины?!!)))) Мне думается, это некоторые мужчины бывают без фантазии...)))))) Привет!))

Матис

привет)))

Светлана Науман

а где Вы нашли некрасивых женщин? у каждой своя красота, просто вы просмотрели эту красоту!

Матис

Это просто юмор

Светлана Науман

простите

Матис

Да все нормально

Надежда Городецкая

ух ты! печени вредит алкоголь! не смотрИИИте на некрасивых, они вашей печени фиолетово....

Матис

Не буду смотреть

Оксана 🐉

Если вспоминать о том, что не красивых женщин не бывает, бывает мало водки, то да))

Матис

😃👍

Яна Холод

расстраивают нервную систему, ухудшают зрение и опять не материальные потери...

Юлия У

мужской печени вредит только сам мужчина, но всегда пытается найти виноватых)))

Матис

👍

Анна А

"Не родись красивой, а родись счастливой"! И мужская печень будет в порядке.

Матис

все верно)

Татьяна Пархоменко

а некрасивые и циничные мужчины вредят ещё больше - окружающей среде

Матис

👍

Татьяна Пархоменко

спасибо и ок

Матис

Ок

Дайлова Надежда Гомель

А нефиг глазам любить! Пора уже и наосчуп ориентироваться!☝️ 😄

Георгий Клинцов

С ПЕНЕНТРАЦИЕЙ.

Дайлова Надежда Гомель

☹️Ну это уж ты чересчур!

Георгий Клинцов

ДА НЕМНОГО ТО МОЖНО.

Георгий Клинцов

ВОТ-ВОТ!

Людмила Миронычева

Да что Вы говорите,молодой человек?! А чьей они уже навредили! Вашей?

Натташка

Прям обидно за женщин, а по каким критериям измеряется красота?😉

Матис

Шутка

Натташка

Вот я придралась да?))

Матис

Все норма) не переживай так)

Натташка

Все ок)

Матис

Молодец)

Инна Т

А некрасивых мужчин, вообще, не бывает)) поэтому мы дольше живём))

Евгений

А если она еще и готовить не умеет, будет вред не только печени...