Валерий Жуков

Император Калигула,, согласно легенде, назначил коня римским сенатором. ВВ Путин, пошел дальше, одобрив К.А.Собчак кандидатом в Президенты?

Ответы
Татьяна Сентюрева

А что он должен был делать,она имеет право на это юридически ,только по своим поступкам не имеет право,ненавидя Россию и,считая народ нищебродом

Епифания

Про Калигулу - легенда, миф. А Собчак Путин не одобрил, а заставил. Да и до кандидата в Президенты ещё очень далеко. Пока это только слова

Епифания

Что ФСБ ?

Валерий Жуков

кто стучится в дверь ко мне

Вера Мышева

Ну какой из нее президент.Пусть лучше свои коллекции туфель и одежды распродает.Это у нее лучше получается.

Светлана Клочкова

А чем вам Ксения не нравится, может она еще ого каким президентам будет

Н*
Наталья ****

А мне никогда не нравились негативные комплименты в адрес дамы 😔

Валерий Жуков

чей -то

Елена Мазырко

Чем бы Ксюша ни тешилась, а нам- демократия ...)

Ольга Борисовна

Всё Повторяется. И тот лошадь и этот )))

Валерий Жуков

должность круче

Ольга Борисовна

Дык и времена не те))

*** Прелесть ***

Она никогда не будет президентом!

Th
Theodore

Ну там конь, а тут кобыла