Брунгильда Анжуйская

Объявление: "Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов"...?

Ответы
Ke
Keeper

Человек приходит устраиваться на работу в цирк: "У меня свой номер. Я хожу по проволоке под куполом с кипящим самоваром на голове и при этом играю на скрипке". Предложили ему показать номер - всё так и есть. "Нет, извините, мы вас не возьмём". - "Почему? Разве я вас обманул или это плохой номер?" - "Номер хороший, но на скрипке Ойстрах играет лучше!"

Edward

у директора цирка звонит телефон - вам говорящие лошади не нужны? директор - хвать хулиганить, у нас и так завал с представлениями - бросает трубку. опять звонок- слушай, придурок, ты думаешь легко копытом номер набирать?

Михаил Светлов

Кажись, у энтого цирка долгосрочный договор со страховой компанией... и деньги делят поровну, не иначе...

Брунгильда Анжуйская

😁😁😁 наверняка)

Юрий Кривич

Естественная убыль делает свое дело и диктует свои суровые законы приема на работу.

Леонид Музафаров

В театре идет спектакль Отелло. В роли Дездемоны каждый день новая артистка..

Брунгильда Анжуйская

😁😁😁 не слышала, смешно)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

👣👣👣👣👣🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Кравцов Владислав

Типа - солдаты мрут, как мухи) может сеточку таки натянуть, нет?

Кравцов Владислав

В Дюсолей тоже считают, что незаменимых нет, но лонжа даже для бесполезных в основном прилагается)

Брунгильда Анжуйская

ну и правильно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Руководство по укладке парашюта. Издание 2-е, исправленное".

Жанат Богенбайулы Есенбаев

перспективно.......... и дьявол насмехается, потирая ладоши

Ев
Евгений

И пару-тройку дрессировщиков. Желательно поупитанней.

Дмитрий Кушнарев

Проще старым подтвердить права на верхолазные работы

Андрей

Место укратителя тигров ещё не освободилось ???)))

Андрей

Будем ждать )))

Ринад

В низу дописка...предыдущие 10, разбились...!

Брунгильда Анжуйская

Это и так понятно)

Ринад

👍🌹

Ал
Алекс

Больничный и похороны не оплачиваются .

Александр Майоров

"но закрыт на 3 дня в связи с трауром ......"

Юлия Пак

Ищем бухгалтера. Работа год через три.

Rusa Urartu

А может эту цирку нужен и гробовщик?

Брунгильда Анжуйская

⚰️ наверняка...

Александр К.

И похоронную команду из 3 человек?))))

Миша86 Олимов

А тяжелых воздушных принимают😂

Брунгильда Анжуйская

Привет! Хочешь рискнуть?🙃

Миша86 Олимов

Ага😁

Брунгильда Анжуйская

Пойдем вместе тогда... Кааак прыгнем..полетаем заодно под куполом цирка

Денис Обычный

И пяток дрессировщиков тигров!!!

Денис Обычный

Не совсем понял

Брунгильда Анжуйская

Почему я не смыкаю?

Денис Обычный

В прашке общаетесь

Брунгильда Анжуйская

Я общаюсь, да