Карабас

Почему большинство людей так серьёзно относятся к сексу,и при этом так легкомысленно к любви ? При том что секс-это не про любовь. А так, скорее про спорт ) . Шутить о любви ? да легко. Говорить о любви ? два пальца об асфальт. Но секс-это табу.Таинство, блин). Так в чем дело-то ? почему секс-это серьезно, а любовь хи-хи ?культура, СССР-вское воспитание, славянское мировосприятие, комплексы , стыдливость врожденная , или дейтвительно- у кого то прям болит ?а ?)

Ответы
Друг

Ой ну нет. Ну как сказать (ну ты ж понимаешь,что будет мой замороченный ответ с тараканами ). Про любовь тоже чего шутить то? Хотя разве что для того,чтобы продемонстрировать,что ты независимый . И не любил ты на самом деле ,а так...Проще высмеять себя и это состояние,чем показать его болезненность. Муж вчера смотрел фильм какой то мистический ,и там девушка и какой-то там у неё защитник и спасатель. И они так прониклись друг другом что стали целоваться,а оказалось,что у неё есть парень и он этот момент увидел. И стоит такая девушка меж двух парней и говорит,что "она не приглашала этого защитника в свою постель,они просто целовались " 😌😎 И защитник ушёл,а девушка стала спрашивать у своего парня(который тоже собирал вещи чтобы уйти насовсем) ,почему ему так не нравится этот защитник ?))) Дальше я не осилила слушать. Ну карочи они просто поцеловались и всё. А про секс (я про себя) ,то доступ к телу только через душу . Поэтому исключительно про любовь. Ну и там последствий больше ,если что . Гигиена всякая и беременности. Тело у меня одно,я его люблю и берегу. Для меня это важно.

Карабас

"Давайте трахаться почаще", кричал на площади Илья ,а люди шли не глядя мимо, но каждый думал "а давай" )

Друг

🙈 🤭 Ну пущай

Та
Татьяна

Общество потребления диктует получать, в первую очередь, удовольствия. Любовь же - это труд и большой труд. Тут надо вложить ум и знергозатраты. Тяжело. Люди идут по наилегкому пути.

Наталья

О любви не говорят? Все песни, фильмы, романы-о ней. И заметьте в песнях больше ноют мужики)

Карабас

я и говорю. Любовь обмусолили со всех сторон. А ведь святое )) Зато к сексу все относятся очень серьезно)

Наталья

Ну почему обмусолили? Чувства же все испытывают по-разному. А про секс что говорить? Это очень интимно.

Карабас

т.е про любовь это не интимно ?))

Наталья

это чувство.* Я назову тебя зоренькой*, что тут запретного?

Татьяна *

Почему люди жрут всё подряд, а зубы лечат раз в 10 лет?))) Те же яйца, только сбоку

Ерророчка Вышла

Секс - это не то, о чем нужно теоретизировать) он осящаем, а любовь - фантомна)

Ерророчка Вышла

Латентная тоска по недойопанным училкам?))

Карабас

так сразу не скажу, я вот ток сейчас начал осознавать ))

Ерророчка Вышла

Мой внутренний дядюшка Зигмунд ликует))

Карабас

🌹🤗

Ерророчка Вышла

Мерси)

Улугбек

Секс, это - болезненно и серьёзно!!! А любовь глубоко сердечно и томительно!!!

Карабас

какой тоскливый миссионерский бутерброд ))

Улугбек

Не нравится - не ешь......

Валерий Ратников 🇨🇳

Секс, это естественная надобность организма, а любовь - душевная.

Александр Жданов

просто поменяли полюса. И хорошую работу здесь произвел Запад.

Со
Собеседница

Да ничего не болит,только воспринимается у каждого по своему

Карабас

обнять и плакать )) Привет. Собеседница )

Со
Собеседница

Приветик).. зачем обнимать-так плакать проще и громче)).. любовь и секс оч сложная тема для обсуждения, редко кто реально по существу понимает, в основном бла бла бла).. ты же знаешь

Карабас

Я-то вырос в подворотнях и особо этикетами не заморочен )Понять не могу. простить тоже

Со
Собеседница

Так это же нормально.. я понять может быть и попробую, а прощать не умею.. так ,что в этом солидарна с тобой

Карабас

как думаешь, какой средний возраст сидящих тут ? лет 50 ?

Со
Собеседница

Честно-не знаю... не могу точно сказать но за 50 много

Alla Lala

с чего ты это взял?? Я вот очень серьёзно отношусь к любви..

Карабас

ты не большинство )

Alla Lala

🤷‍♀️

Марго Беккер

Секс-это Инстинкт, а лубофф-Иллюзия придуманная!

Карабас

а ханжество откуда ?)

Марго Беккер

Из семьи, как правило, от воспитания...

Смена Мерности

Я и к тому и к тому серьезно отношусь.

Nick Moslem

Шути любя, но не люби шутя!!!

Аnna

Комплексы и только они

Татьяна Tatiana

совковое воспитание

Карабас

Спасибо )