..
...

Выпал первый снег. Лежит на газонах, геометрия которых подчёркнута тёмными мокрыми дорожками... А какое у вас любимое время года и почему?)

Ответы
Анатолий Путилов

У природы,как известно,нет поры ненастной,
Не печалься ты,мой друг,что дни пролетели,
Сердце горестями ты не терзай напрасно.
Я люблю весну и лето,но милей метели.
Помню мне все дяди и тети,им было за сорок,
Казались мне древними,словно бизоны,
..Сейчас мне 60...Я по прежнему стоек,
Немного расслаблен и не напряженный..
Люблю свою осень,дожди и мороз,
Люблю любить женщину..до сумасбродства..
Прости,я отвлекся и что-то понес..
В любом времени есть свои превосходства!

Валерий Шилов

Ничего не понимаю.
Я с восторгом принимаю
И жару, и дождь, и стужу,
Мне всё это очень нужно.
И жару, и дождь, и стужу,
Мне всё это очень нужно.

В смене ритма, в смене красок,
Этот мир ещё прекрасней.
Не романтике в угоду,
Просто я люблю природу.
Не романтике в угоду,
Просто я люблю природу.
(финальная часть песни гр. "Земляне")

..
...

Какой классный шеф) 🙂

Валерий Шилов

Впервые с таким повезло.

..
...

Значит, настало ваше время) Удачи вам)

..
...

Спасибо) У меня дома такой же медвежонок сидит, правда, букет кому-то подарил)

Теплокор Теплокор

Нивы сжаты, рощи голы,
От воды туман и сырость.
Колесом за сини горы
Солнце тихое скатилось.
Дремлет взрытая дорога.
Ей сегодня примечталось,
Что совсем, совсем немного
Ждать зимы седой осталось.
Ах, и сам я в чаще звонкой
Увидал вчера в тумане:
Рыжий месяц жеребенком
Запрягался в наши сани.

..
...

Поэты любят осень, А Есенин ещё и родился осенью. Красивая пора) Удачи вам)

Теплокор Теплокор

И Вам! Просто Осень обожаю..

..
...

☺️🍁🍂

Таня Вечность

Так этот из Киргизии его сестра на меня похожа здорова я так была поражена,он просто похож на нашего казанского татарина,а эти из Узбекистана такие правда мерзкие и циничные,с ними даже говорить нельзя не то что еще что то их у нас море

Сергей Иванов

Я люблю лето. Не нужно одевать лишнюю одежду, не нужно убирать снег. Можно часами находится на улице. Я за вечное лето, за глобальное потепление.

..
...

А не надоест?) Может, вам переехать жить в такое место?)

Сергей Иванов

А может тепло переедет сюда.

..
...

Наверное, не все захотят) Удачи вам)

Сергей Иванов

Зиму любят те кто работают в теплых помещениях, не на улице. И кому не надо убирать снег. И вам удачи.

Андрон Шрайбикус

Поздняя весна. Наверное, потому, что я тогда родился. Зиму не люблю, особенно теперь, когда на Север переехал. Полярная ночь не повод для радости

..
...

Сочувствую. Я как-то была летом в период полярного дня - это лучше) А поздняя весна, конечно, радует - всё цветёт, тепло) Держитесь, удачи вам)

Андрон Шрайбикус

Да ночь переживем, зато отпуска тут зачетные. Полярный день тоже не сахар, без привычки солнышко круглые сутки тоже достает.

..
...

Окна можно завесить. А отпуска - да, отдохнуть успеете)

Сергей Петров

Лето, люблю тепло и не люблю одеваться в теплую одежду, люблю овощи и фрукты которые только летом растут и так же не хочу платить за отопление.

..
...

А ещё летом можно купаться, длинный день и отпуск... Удачи вам)

Сергей Петров

Вам так же удачи!!!!!

Павел Ломега

Осень! Мой климат больше похож на лондонский. Мелкая морось, туман, и градусов 9-13 тепла. При этом всём я себя очень комфортно чувствую.

Галина Чаплинская Против Войны

вьюга за окном..пирог в духовке...первая незапыленная листва...первое легкое платье...золотая осень..листьями пошуршать...

..
...

У природы нет плохой погоды?) 😉

Галина Чаплинская Против Войны

точно...радуемся любой..абы только не катаклизмы

..
...

Согласна) Удачи вам) ☺️

Айназ Мавлембердин

Все,зимой красивый снег,летом купаться можно(но не люблю комаров),осенью всё яркое ,весной тоже привлекательно

Ольга

Зиму люблю! Она красивая! Лето люблю! Оно тёплое!!! Весну люблю...она возражает всё! Осень красива...но печальна...

..
...

Замечательно) Я тоже люблю все времена года) Удачи вам)

Ольга

Взаимно

Актив Мочалов

всякая погода = благодать

Николаевич Student

Еще моя бабушка говорила: Ругайтесь, миритесь, но вместе ложитесь!
Хоть боком, хоть задом, но главное - рядом!

..
...

А про любимые времена года она говорила?)

Николаевич Student

Лучшее лекарство от женской депрессии — восхищение в глазах мужчин!)))

..
...

Видимо, нет... Удачи)

Николаевич Student

Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с новеньким:
- Слысыс, тебя как зовут?
- Силеза.
- А сколько тебе лет?
- Наверное ситыле.
- А к зенсинам тянет?
- Не-а.
- Знасит не ситыли, а только тли!

Moiseev Alexander

У меня любимое время года, лето. Девушка, вы мне очень, очень нравитесь, я хотел бы с вами рядом быть! Вы как?

..
...

Лето - прекрасная пора, море, солнце) Рядом, извините, не получится. Всего вам доброго)

Александр Боровков

Хм-м... Стих, грустный, пра осинь: - Наступила осинь, птиццы аткричали, вот напьюсь я водки, и усну, в пичали…

..
...

Действительно грустный...

Александр Боровков

Зима кричит - Водки... Холодно! Весна требует - Шампанского! Лето - Пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: - Ну что… по коньячку?!

..
...

Нестыковочка вышла - так осенью водочки или по коньячку?)

Александр Боровков

Так то, стих... А осинь, ана - харошая!

..
...

Мне тоже нравится) Удачи вам и не пейте слишком много) 😉

Александр Боровков

Абизатильна!

Андрей Ерёмин

"Пахнет дымом, и грустно очень - То дворами, где жгут листву Невидимкою бродит осень, Покидающая Москву"

..
...

...Листья желтые с черных веток тихо падают на асфальт...
Красивое время - очаровывает душу... Удачи вам)

Нина Резниченко (Руденко)

Люблю осень Когда природа меняет свои краски Листья летят Дождичек идет мелкий и по зонтику кап кап

..
...

Очень красивое время - тоже люблю гулять под зонтиком в дождь, т.к. настроение такое задумчивое и умиротворённое... Удачи вам) 🍁 ☂️🍁

Нина Резниченко (Руденко)

Всего доброго

Валерий Сумский

Я осень люблю. С первого сентября ы Крыму. Потом ещё куда- нибудь на море.... Потом яблоки на даче

Валерий Сумский

Где трудилась?

..
...

На работе.

Валерий Сумский

Работа - не волк. Чего делаешь на работе? Я отдыхать люблю. В начале сентября в Крыму был, в октябре - на белом море... Да, во вторник сходил к Тихвинской иконе Божьей матери. Сразу после ремень сорвался, фотоаппарат исчез. Видать, не понравился я ей. Или без подарка пришёл...

..
...

Сочувствую) Наверное, зря фотоаппарат взяли. Удачи)

Валерий Сумский

Спасибо. Куда сама любишь ездить?

Сергей Ткачев

ЛЕТО.. ДОЖДЬ ТЕПЛЫЙ.. СИЖУ ПОД КРЫШЕЙ И КАПЛИ ДОЖДЯ МЯГКО ОТБИВАЮТ БАРАБАННУЮ ДРОБЬ ПО КРОВЛЕ..

Алексей Кудрявцев

Первый снег... "День жестянщика"!!! С травмами и иными приключениями... Где ж ты - МАЙ-ЧАРОДЕЙ?!;-)

..
...

Полгодика придётся потерпеть, а потом - обещаю его)

Алексей Кудрявцев

Ждём'с!;-)

..
...

Удачи вам)

Федор Стрелов

Любимое время года - Новый год) Потому-что праздник и скоро скоро весна!) (месяца так через 3)))

..
...

Классное время) Удачи вам)

Федор Стрелов

И вам всех благ)