Альтер Эго

Почему это такое случается? 11 вечера. Я дома один. И тут в другой комнате что то падает. Меня от страха пробило в пот. Я теперь боюсь идти смотреть

Ответы
Уральская Рябинушка

Ничего страшного. Эт Домовой шалит, напоминает о себе. Конфету положил на стол? Они любят сладости

Мо
Моника

У меня вчера так было. Плохо закреплённое что-нибудь. Ничего страшного. Может счёты упали.

Ценитель Прекрасного

Для этого люди и заводят кота - чтобы списывать на него эти дела.

Соня

Або запустить його в ту кімнату для перевірки

Геннадий Смольков

Пошли кота пусть он посмотрит и расскажет

Эльвира

Надо посмотреть. Вдруг трубу прорвало.

Ти
Тина

У меня постоянно такое.Я знаю что это.

Альтер Эго

и что это?

Ти
Тина

Домовёнок.

Альтер Эго

Значит зря испугался, я думал воры

Ти
Тина

Он хороший.

)(
)(0)(0Jlb

🤣 да не бзди это барабашка шалит

~ Евгения ~

Не ходи. Оно само к тебе придёт.

Ип
Ип*Анюта*Я

успокоила 🤣

~ Евгения ~

я старалась...

Ип
Ип*Анюта*Я

думаю получилось 🤭

Альтер Эго

😁

Ла
Лариса

Ну,22 часа прошло, посмотрел?

Альтер Эго

Вам интересно, что меня вчера напугало ночью? Так вот: Через 20 минут после грохота и почитав ваши ответы, которые меня насмешили , я осмелился и пошел смотреть. Мною был включен весь свет какой только есть. Я все обошел и никаких следов падений или чего-то ещё не выявлено. Однако спать в темноте все равно было страшно и я спал со светом. Сегодня решил для борьбы со страхом пойти ночью на кладбище, благо до него 100 метров. Как думаете, это хороший способ борьбы со страхами?

Ла
Лариса

Не самый удачный,я вам скажу...не стоит рисковать своим здоровьем, сердце может не выдержать огромное количество адреналина...

Романа

Насмешили))) И что это было?

Романа

😁

Альтер Эго

показалось

Романа

У меня бывает часто.

Альтер Эго

а что было?

Романа

Иногда просто что-то падает непонятно почему. На даче птицы бьются об оконное стекло, коты заходят.

Альтер Эго

😘успокоила

Познавший Тьму

Барабашка с колобушкой

Александр S

И не ходите. Фиг с ним.

За
Затоябелаяипушистая

Ну да, бывают страсти

Ег
Егоза

Зови соседку!))

Альтер Эго

приходи

Ег
Егоза

Ты что-то попутал))

Альтер Эго

😁

Беатрис

Посмотрели?

Альтер Эго

нет

Татьяна С.

Кот?

Альтер Эго

🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣

Альтер Эго

😁вот какой я бесстрашный злой чечен

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Представила🤣

Альтер Эго

💪