Юлия Никитина

Вам не кажется Новый год потерял былое величие и веру в сказку?!

Ответы
Георгий Ю.

я вообще считаю,что этому празднику у нас уделяется слишком много внимания,почему-то...видимо с советских времен пошло,чтобы отвлечь народ от Рождества,Крещения...ит.д.......бывал в Греции на НГ и в Германии.....нигде его так не празднуют как у нас,очень скромно проходят новогодние праздники,а вот Рождество,да...празднуют!!!

Ve
Veselo

мне говорил как-то один человек: НГ у тебя будет 3 раза в жизни: когда ты ребенок, когда у тебя появятся дети, когда у твоих детей появятся дети!все остальное--банальная пьянка!

Юрий Фадеев

на величие нового года наезжает рождество сына божия 🖼

Сергей Антипин

потому что испохабили его большим количеством отдыха, типа заигрыванием с народом

Владимир Семыкин

Считаю да. Потому что в Новогоднюю Ночь валялся с температурой 38. Как раз с 31- 1-е.

Табуретыч

Это случилось в 1992 году,после распада СССР. Казалось бы,какая связь..

Де
Дед'уктор

Это моральный и духовный кризис в стране. Не только денежный.

Де
Дед'уктор

Ну, ты тиран😂

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да я не тиран - просто отсальное уже повседневное ожидания другого года и опохмел

Де
Дед'уктор

Да. Надо срочно найти собутыльницу. Ты прав!

Артём Субота

Это уже зависит как вы это воспринимаете.Для меня не потерял.

Анатолий Алексеев

Может у вас просто возраст другой и ощущения к этому другие?

Юлия Никитина

может

Мурат Сарин

Да раньше это был ПРАЗДНИК, а теперь просто выходной день

Ди Филосыч

а вообще нормально, когда взрослые люди верят в сказку?

Джива Атма

а вы знаете слово ГОД что обозначает ? GOD ))) НОВЫЙ GOD )))

Дмитрий Баранов

с 2006 года потерял, наши правители всё только портят

Виктор М

нет в этом году больше детей веряших в
Деда мороза

Чеширский Кот

да после того как мандорины стали общедоступны !

Androider(Андрей)

Пронто..вы повзрослели и дети стали старше....

Slava Antonov

Новый год-это новые цены! Вот вам и сказка...

Альфред Чичкок

🖼

Сергей Васильченко

взбодритесь. всё осталось по прежнему.

Юлия Никитина

нет

Сергей Васильченко

у Вас просто плохое настроение.

Андрей Чувихин

Вернём Новому Году былое величие!🇺🇸