Ангелинка

Люди добрые человеки наставьте мне лайков да побольше на эту мою просьбу, а то мне тут добрый человек сказал что без много лайков не удалится акаун, заранее благодарю, вы хорошие и поможете я знаю....

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошая тема для сбора денег в электричке: "Люди добрый, нас на вокзале 17 семей, наставьте нам лайков..."

Ангелинка

Ахаха

Прокуратор Иудеи

какая же ты наивная...девочка)))

Десант

Зачем уходите?

Ангелинка

Сбегаю устала нужен отпуск

Десант

После отпуска придете с новыми силами )]

Ангелинка

Да и с настроением

Десант

Да да да но не уходите

Десант

]))))))

Денис

вас обманули

Ангелинка

Разве вот я наивная какая