Pasha Melnik

Новый прикол займа. Любой гражданин берет займ у организации denga, дает ваши данные имя и отчество с номером вашего телефона и все, теперь должны вы. Вам реально звонят и говорят что вы должны отдать займ. 😂 интересно в финансовой сфере остались здоровые люди или там все больные на усю голову?

Ответы
Ольга Колесникова

Пусть они звонят вам сколько хотят..Вы никому ничего не должны..Вы не поручитель,а просто контактное лицо,которое указал Ваш знакомый!!!Только и всего..И никто не может с вас ничего требовать..А на звонки стоит отвечать....именно..что Вы НЕ ПОРУЧИТЕЛЬ и никаких бумаг не подписывали!Спасибо..До свидания!..и они сразу отстанут..

Pasha Melnik

ну не сразу. морочать голову

Ольга Колесникова

Если Вы так скажете,то сразу отстанут!!Я вам точно говорю...

Pasha Melnik

я тоже точно гвоорю вы наверное с ними не общались

Ольга Колесникова

Я то как раз и общалась..Потому и говорю так уверенно!!!Она мне позвонили...мой друг брал в кредит фотоаппарат...указал меня контактным лицом..Из за одной просрочки платежа они мне звонили...Один раз я сказала,хорошо Я ему передам!!!А на второй раз сказала.то что я о них думаю..И всё..Больше не звонили!!!

Ольга Колесникова

Это не только в ДЕНЬГЕ...это многие кредиторы практикуют такие звонки....

Pasha Melnik

пидарасы мем

Ольга Колесникова

НУУУ..зачем же так грубо!!!!!

Pasha Melnik

мне кажеться это латентно еще ))

Татьяна *

у какой организации????

Pasha Melnik

деньга

Татьяна *

где такая?

Pasha Melnik

да в поисковик вбейте

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На усю

Pasha Melnik

☺️🌹 приветик

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет!!!!