Старик Хоттабыч

А вы знали что Сникерс назвали в честь любимой лошади, принадлежавшей семье кондитера Фрэнка Марса?

Ответы
Елена При Мудрая

Только не скажи .. Что в честь лошади они туда кладут... А то этот Фрэнка Марса подаст на тебя в суд, и выиграет!

Старик Хоттабыч

Не знаю, что они туда кладут, но больше я этот лошадиный корм покупать не буду! )

Елена При Мудрая

А я и до этого не покупала))

Ольга Волкова

нет. не знала. а ты вымазался в сникерс.посмотри на аватарку 🙂

Старик Хоттабыч

Нет, я в нашем, родном, горьком шоколаде! )))

Ольга Волкова

понятно. я тоже люблю горький черный...наш

Алиюшенька :-)

нет, но информация интересна)

Надя

мне это надо??

Старик Хоттабыч

Наверно не надо. Тогда забудь.

Наталья Смирнова

Серьезно?

Старик Хоттабыч

Сам удивляюсь!

Елена Кирпичникова

...аха...

Ко
Котэ

марс вкуснее

Елена Кирпичникова

баунти

Ко
Котэ

МАРС