Нэля Дунаева

Муж купил бриллиантовое колье.....теперь встречаю мужа.....в правой руке- рюмка,в левой- огурец...... в зубах подол!!))

Ответы
Виктор Арсентьев

Subject: Завещание Березовско­го!
>
> ________________________________
>
> ________________________________
>
> .
>
> - Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.
> Chernogorov O.
>

Андрей Яровой

Потрясающая женщина!!!!)))))))) Идеальная жена!!!))) И нафиг нужна любовница, если меня дома ТАК ждут!!!!!

Владимир Малыгин

умница- а если ещё чего нибудь купит-тогда как будешь встречать?

Ta
Tatiana

Если подарит Бентли : заменить в зубах подол - обнаженная.

Денис Максимов

))))))))такая встреча и один раз в месяц бывает)))))))

Люблю Приколы

А если купит "Ферари"? Как будешь встречать?...)))

Кот Макси

За брюлики? Какие примитивные эти женщины...

Анастасия Чиканова

интересно что же он натворил до покупки...

Денис Валиев

подобное про моряка дальнего плавания

Нелли

Не хочу колье с подолом в зубах!!!

Андрей Киеницкий

надо попробывать своей подарить

Александр Воронцов

молодец! дело свое туго знаешь!

Василина Якубенко

гыыы :))) неудобно ведь !!! :))))))))))

R_
Radik _Radik

а если рубиновое подарит? 😄

Андрей Глушко Ua9Hbs

молодец мужик,не теряется

Сергей Некрасов

Вот это благодарность!))

Алексей Худобко

РАССМЕШИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Красилов

не сопьется бедолага...

Лина Соловьева

А колье то где?)))

Нэля Дунаева

в сейфе))))))

Лина Соловьева

Ну тогда все правильно)))про подол)))

Нэля Дунаева

)))))))))))