Старый Меломан

🖼 В Копейске избили и издевались над мигрантом в лесу.
Сообщается, что инцидент был вызван предполагаемым похищением двух 15-летних девушек, однако эти обвинения пока не подтверждены. Мигранту было отправлено сообщение от фейкового аккаунта от лица девушки. Когда он пришел на встречу там оказались мужчины, которые его посадили в машину и вывезли в лес рядом с Копейском.
В лесу ему приказали раздеться, надели на шею петлю из веревки, похожую на поводок, и заставили лаять. В настоящее время трое подозреваемых задержаны и проводятся следственные действия.Правы ли эти ребята?

Ответы
Галина Смирнова

Это не ребята,а живодеры-нацисты.Какое право они имели устраивать самосуд,если он даже и виноват.Но как видно,эти подонки вершат самосуд таким методом специально выискивая таких людей.

Дневной Заяц

Не правы.Надо было грохнутьтего и зарыть в лесу.И не было бы никаких следственных действий..кто их считает этих мигрантов.

Старый Меломан

мысль

Zаиц Харофый

Государство не занимается вопросом мигрантов. А вопрос острый. Болезненный. Займëтся сам народ.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если другого правосудия там нет - вполне

Старый Меломан

ребят уже посадили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так а кто девчонок похищал то?

Старый Меломан

думали чурка.но не он

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. а кто же тогда?

Старый Меломан

ошиблись парни

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну а полиция то чтож.. должны же искать

Елена

Самосуд не узаконен в любом случае

Валерий Воронов

Надо было прткопать да и все..

Самсунг Самсунггг

Хоть так обошлось.

Марго Беккер

Епанутое быдло..

Максим Jw

Нет.

К М

Нет

Слуга Государев

Да