Годана

Был случай в электричке. Едем, следующая станция моя. Выхожу в тамбур. Посередине тамбура стоит высокий мОлодец, в ушах блютуз наушники, в руках телефон. Спрашиваю его:- Вы выходите на следующей? Молчит. Решила его тронуть за руку и ещё раз спросить. Так посмотрел на меня и снова уткнулся в телефон. Внутри меня сметение. Неужели он подумал, что ответил на мой вопрос?

Ответы
Александр

... Штирлиц шел по темному коридору и вдруг получил удар чем-то тяжелым по голове. Очнулся Штирлиц через два часа и никого вокруг не заметил. "Померещилось..." - решил он.

Константин

ну разок спросили и хватит.. Дальше сам поймет что вы с зади стоите и следовательно выходите.. Вы обозначили свое присутствие и явную мотивацию выйти..

Гордюшка

туфелькой в пах, забудет и про музыку и про наушники, будет думать только о Вас))😜

Галина

вполне возможно,что не врубился ,такое я наблюдала не раз .Он весь в музыке .

Годана

Ага

Даниил Извеков

А! этих "гоблинов без чехлов и без "намордников хватает" и им "похер"

Валерий Иванчик

раздражают эти забыченные в наушниках,мало их передавили авто...

Ник Ци

Пенделя на остановке! А раньше и смысла нет дёргаться 👍👍😁

Ник Ци

Остановка, платформа = Крылья, ноги и хвосты 😁😁

Годана

И заткнутые уши 😂👍

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 И пустой перрон 6

Годана

Скоро будем в голову друг-другу стучать, как в дверь 😂

Ник Ци

По секрету скажу : в печень, быстрее отзовётся! 😁 😁

Bony Brain

Надо было нежно коснуться пальчиком его правого уха😂😂

Годана

Ага ...

Bony Brain

Думаете, не стоило?))))

Годана

Логично вообще-то, но меня бы народ не понял

Bony Brain

У меня правое ухо настроено на вкл/выкл трека - он бы по крайней мере, точно вас услышал)))

Годана

Это же у всех блютуз наушников. У меня тоже, только в транспорте я стараюсь не втыкать их.

Bony Brain

Согласен - внешний мир исчезает)))

Андрей Смирнов

какой негодяй! Надеюсь ты вызвала полицию? 😡😡😡😡😡

Годана

В смысле нац.корпус ?

Андрей Смирнов

ну хотя спецназ фсб

Годана

Таких нет

Друг

Вы пересекли его личное пространство))) Он был в шоке)))

Друг

Когда-то в студенческие 18-тилетние годы мыла что-то в раковине на кухне. Заходит этакий верзила-качок широкоплечий лет 30-ти , интеллектом не силён но прямо такой Алёша Попович ))) подходит к раковине и говорит "Можно ручки помыть?" 😳😄🤭. Пришлось подвинуться и дать человеку помыть ручки)

Годана

Но Вы же сделали действие. А здесь ноль действий.

Друг

Да это я просто вспомнила))) И меня повеселили слово "ручки"))) Ваша ситуация просто напомнила.

Seline

Он просто думал, что ему показалось что вы его тронули

Годана

😏

))
)))

Даааа... они сейчас и дорогу так же переходят...🤔🙃

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не приставай к молодым людям в тамбурах Мира...🍬

Годана

Прям нельзя ...мне что его нужно было, по ушам хлопать?

Ri
Rion

Да не обращай ты на них внимания, они тормозные

Годана

А учить , кто будет?

Ri
Rion

А зачем

Владимир Герасимов

Не трогайте людей наушниках. Они в нирване!!!

Сергей Брюхов

а спрашивала то зачем, в провожатые хотела?

Годана

Я не маленькая

Сергей Брюхов

тем более

Адам Адамов

Был на экзамене, ответил на все вопросы...

Кто-То

Ты, это-прекращай людей руками трогать.

Кто-То

Ну, я бы ответил. Да ещё и тебе.)

Годана

)

Кто-То

Хорошего дня.

Годана

Взаимно 😉

Кто-То

😁

Миша Лакомов Михаил

Наличие гаджетов определяет сознание.

Годана

Нет. Наличие ума определяет сознание.

Миша Лакомов Михаил

Но ум то занят гаджетами и вам не достучаться ни до ума ни до сознания.

Годана

Это означает, что его нет)

Любаша

Они как зомби, не слышат и не видят.

Годана

Взгляд в пустоту...