Mariwa

Верите в приметы? Ехали на машине в четвером,дочка за рулём,мой друг,я и вторая дочка.Как будто не откуда на дорогу слева на право выбежал аист и махая крыльями пробежал перед машиной.Скорость была приличной около 80км/ч,впереди на нас ехали машины,но дочка стала тормозить и выехала почти на встречку,чтобы не сбить его.Аист пробежал ,не задела,с машинами выкрутив руль разъехались.Вот,что эта за примета?🖼

Ответы
Виктория Иванова

Просто дурной аист тупой , надо было сбить . Я как то ехала и взлетели дрозды , мне лобовуху как три пули , пробило . Все думали что по мне стреляли . Правда ехала около 200 км ч , это автобан был Варшава -Закопане в Польше , прекрасный просто , там тогда не было ограничений .

Борис

Это не примета, а случайность. Не нужно во всём искать мистику.
Согласно диалектике - случайность есть непознанная закономерность.
Т. е. никогда и никем не будет познана.
Другого не ищите. )
Как можно жить без знаний законов диалектики? )

Mariwa

Спасибо!

Андрей Белка

Приметы, не знаю. Но к этому надо быть готовым за рулём. И выбирать. Или сбить аиста, или самим попасть в больницу в лучшем случае. Не тот случай. Слава Богу вам повезло (и аисту). Я искренне рад.
. Если что, у меня стаж с 58 года.

Mariwa

Благодарю за ответ!

Геннадий Ефаркин

это говорит милочка о многом. что скоро много картофеля посеяти в поле не паханом. а когда собирёте его то третья дочка от друга что спарава ехал за рулём - появится у вас. журавль пополение вам в семью несёт. да уже принёс.

Mariwa

У меня только внучки или внуки могут появиться и причем здесь картошка?

Геннадий Ефаркин

да так к слову

Mariwa

🙂

Геннадий Ефаркин

вот вот

Ma
Max

идиотизм. у дочки вашей минус права за такую езду, тем более на оживлённой трассе с машинами. а клювастую тварь можно было бы топором рубануть и на бульон пустить, чем рисковать человеческими жизнями.

Mariwa

🧐

Ma
Max

к сожалению, ваша дочь не намного безопаснее пьяного от героина шумахера. пожизненное лишение прав продлит жизнь на десятки лет И ей И всем, кто сидел в машине.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможно так аист или под его видом ангел хранитель спас вас... вы остановились.. и избежали катастрофы которая например была бы если бы вы продолжали ехать с прежней скоростью..

Mariwa

Добрый вечер,но мы из-за него чуть не врезалась по встречке.И сбить было жалко.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Добрый вечер... я только озвучил версию.....возможно...

Mariwa

Мне почему-то ,кажется,что у дочек скоро детки появятся.🙂

Mariwa

Это точно!😇

Сергей Кузнецов

Это примета, такая, что если увидите в ближайшие 30 лет слона, который серет с крыши небоскреба на головы прохожим в Эль-Пасо, то срочно покупайте акции всех фирм на букву П.

Mariwa

Ок.

Ал
Алла

У меня похожее было. Ехала на машине с маминой знакомой, аист на дороге был. Так её дочка вскоре вышла замуж и родила ребёнка.

Mariwa

🙏🏻Господи,как я этого жду!🙂 🌷🌷🌷🌷🌷

Вл
Владимир.

Увы! Кто-то из вас четырёх пожалеет о принятом недавно не совсем продуманном решении.
Если уже не пожалел.🙊🌹

Mariwa

Никто не пожалел пока.

Вл
Владимир.

Я рад за вас за всех, но срок Вы помните - 40 дней.🤝

Mariwa

Хорошо.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Кот Бегемот🇺🇦

Вот что это за Доченька! ПИЛОТ-профессионал!!!!(возможно-беременный)🤫
Клевый Игрок в твоей Комманде!👍

Mariwa

Она любит животных.

Кот Бегемот🇺🇦

Все их любят.
Ток...Разница в том,что Одни ласкают и могут помочь,а Другие ради забавы убивают и ржут...
Зверь-убивает когда голоден.
Это его Мир
А вот Человечество-скоро довыебывается с И.И.
ТЕРМИНАТОР смотрела?
Но Дело то совсем в Другом!
Это-ИГРА!
На кону-Все Что Есть.
Жизнь.

Mariwa

Всё именно так.

Кот Бегемот🇺🇦

Доче передай-РЕСПЕКТ!
Она рискнула,и-Спасла Жизнь!

Апрель

Конечно птичку жалко, но могли убиться все . Примета для вашего друга - больше с вами не ездить.

Mariwa

Спасибо! Друг сам знает,что ему делать.

Апрель

Какой молодец

Mariwa

😉

Владимир Кириллов

В приметы верят люди с отягощенной мистикой мозгами. Такие даже почесунчик приметой считают.

Ол
Олег

Марина, однозначно – к удаче. возможно, что к очень выгодному бизнес-предложению

Mariwa

Очень приятные слова,благодарю!🙏🏻😇 Я думала внуки появятся.

Ол
Олег

ну, должен отметить, что не аист детей приносит 😉

Mariwa

О,как...😁😁😁😁

Алина

К попалнению семьи...я верю в приметы...видела на поле аиста но вблизи не разу

Алина

👍👏

Алина

Это где так?

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼у отеля ...

Ир
Ирина*Z

Опасности на каждом шагу.. А рисковать детьми это вообще очень опасно..

Геннадий Смольков

Глупость величайшая: подвергала риску своих пассажиров и встречных

Геннадий Смольков

А вот скажите: кто умней? Кот или фазан?

Mariwa

Не знаю,а к чему такой вопрос?

Геннадий Смольков

Просто сколь на дорогах котов и кто хоть раз смог сбить фазана? А начнёшь вилять жуткие дела просто

Mariwa

Понятно.

Alone In The Dark

Спасение)) Вообще если кто крылатый то это к разруль)) 🖼

Мишка Квакин

Мир на земле, а вам прибавление в семье. Ждите внуков или внучек

Mariwa

Вот тоже так думаю.Благодарю!🙏🏻😇

Александр Бардаков

😉не примета, предупреждение- быть осторожней и не "гнать"😇

Василиса Котлова

Бедные животные уже не знают куда деваться от человека