Ша
Шантарам

Мысли о работе, они как будто сосут с меня энергию.... Почему работа-это такая болезненная субстанция?

Ответы
Кирилл Рей

Я на днях изза этого уволился. Правда сейчас периодически всплывают мысли о том, что дальше надо че-то делать все равно, чтоб хотя бы иметь средства на кусок хлеба, и эти мысли также угнетают и сосут энергию. Ну будем экспериментировать, может куды вырулим в лучшее

Ша
Шантарам

Давай, друг, держись!!! Всем не просто

Георгий Ламбоцкий

Если работа токсична и морально утомительно - это вполне понятно и предсказуема. Вас же никто к ней не привязывает.

Ша
Шантарам

Да вот, решил сменить место работы.... Но факт остается фактом. Какая бы работа ни была, она мое существо выворачивает наизнанку....

Георгий Ламбоцкий

Есть такой тип человека, но чтобы морально и физически не напрягаться, придется научиться жить на соцпоссбие, или иметь дополнительный источник

Та
Татьяна

Не в курсе: я люблю свою работу, свой коллектив. Встаю очень рано, но мне и это по нраву.

Светлана Спицына

Потому , что не приносит радости , должно ж быть хотя бы материальное удовлетвореие

Людмила

да что же вы так не любите свою работу! Это же пытка..Меняйте на любимую..)

Ша
Шантарам

так точно))))

Аксинья

Предположу, что она не очень или совсем нелюбимая.

Ша
Шантарам

Да ты знаешь.... Ничего положительного в ней нету, кроме денег, решил сменить, чтобы стать частью новой комманды, где бы у меня была хорошая репутация и я бы чувствовал себя нужным и успешным сотрудником, а не как хромая кобыла еле успевал раскидаться с кучей дел....

Аксинья

Может это только первые впечатления?

Ша
Шантарам

Да 7 месяцев как то отработал

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что она у Вас нелюбимая.

Ел
Елена

кто из вас кого то не любит)

Эт
Этоона

Не повезло тебе🤷‍♀️

Ша
Шантарам

То есть мне просто нужно сменить работу?)))

Эт
Этоона

Или своё отношение к ней.

Ша
Шантарам

Я никогда не умел менять свое отношение.... И все руками разводят со словами "видимо не дано".....

Эт
Этоона

Никогда не поздно научиться. Себе можно внушить всё, что угодно. Ну или просто найти по душе.

Лапочка Ильича

Где-то свернул не туда)

Ша
Шантарам

И снова сворачиваю)))) Жизнь бродяга))))

Лапочка Ильича

Ищущий да обрящет))

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁

Александр Петрович Кудрявцев

надо работу любимую

Цв
Цветочек

Работа не ваша

Ик
Икс

Смени работу)

Ша
Шантарам

Меняю

Ик
Икс

Вот и правильно))

Ша
Шантарам

Хорошо, раз так)))

Беатрис

Потому что

Беатрис

Нарисуем

Ша
Шантарам

Ты мне, я тебе?))))

Беатрис

Да

Ша
Шантарам

Хорошо, договорились, улыбнись Беатрис, у тебя есть друг, т.е. я)))))

Беатрис

Я знаю)))

Ол
Ольга

Смени её)

Курва С Котелком

Любофф