Адресат Выбыл

В одной передаче разбирают ситуацию как с 7 лет ребенок содержит развеселых родителей , в другой дочь, раздеваясь на камеру,помогает маме. Третьи лепят детей как пельмени с расчетом на пособия и льготы. Моральные уроды-это мутация или итог жизнедеятельности общества ?

Ответы
Огненный Муравьед

Это не моральные уроды, моральными уродами могут быть только люди.

Адресат Выбыл

Мило, но уродство и моральные уроды не близнецы братья

Аурэлия

Вам то что с этого???Вы можете улучшить ситуацию????

Адресат Выбыл

Успеха

Аурэлия

Взаимно

Адресат Выбыл

Спасибо,у меня все хорошо

Аурэлия

Да я уже поняла..... Аривидерчи....

Адресат Выбыл

Чао,

Анна Фролова

перечислять можно дальше, мир сходит с ума

Анна Фролова

Не стоит скатываться к демагогии

Адресат Выбыл

Надеюсь,у вас это получится

Анна Фролова

Вы хотите развивать эту тему? Я бы предпочла что-нибудь более позитивное

Адресат Выбыл

Попробуйте. 😊

Анна Фролова

Вообще то ваш ход!☺️

Ася Акулова

.......уроды,к великому нашему сожалению

Адресат Выбыл

Сожаление-удобная форма бессилия

Ася Акулова

Понимаю

Адресат Выбыл

Что же дальше

Ася Акулова

Жить......

Адресат Выбыл

Доживайте,люмпены отмерят время

Violetta Bogunova

мне кажется они были всегда

Адресат Выбыл

И просто фигею от распущенности атрофированных мозгов

Violetta Bogunova

неужели так много??

Адресат Выбыл

Всегда в третьей степени)

Violetta Bogunova

печально

Адресат Выбыл

Отвратно

~L
~Eva Lansca~

Скорее второе

Адресат Выбыл

Девушки из бедного коммунизма хотели сильных мужчин и выживать в грязном мире?))куда же делись вбитые школьные ценности,почему пали так "поголовно" и быстро?

~L
~Eva Lansca~

девушки , что пытались выживать в грязном мире , не успели вкусить "школьные ценности " которыми были напичканы их родители

Адресат Выбыл

Да ладно вам на детей наговаривать-яблоня от ябока и дальше по смыслу😆😉😉прям аист кукушкины гнезда перепутал

~L
~Eva Lansca~

да я не наговариваю на детей ,но любой подросток трудно управляем

Адресат Выбыл

У вас откуда такие сведения?

Графиня

и то, и другое.