Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сегодня прочла интересный фантастический рассказ в журнале про ледяных червей, которых разбудили в Якутии искатели залежей бивней мамонтов.. И что интересно разум их сравнивался с парализуещей силой, Впервые встретила такое сравнение?

Ответы
Александр

Писавший просто поймал в зоопарке взгляд змеи. Попробуйте, если удастся с ней переглянуться новые подобные впечатления гарантированы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет как форму жизни червей и их подобие им змей терпеть не могу, но тут затрагиваю опять тему "разума тела" . Эти твари имеют возможность влиять на этот глубинный слой нашего сознания. Из этого слоя происходят многие наши фобии

Александр

Всё проще. Мы синхронизируемся с ними своим первым, рептидьным мозгом. Там же одна частота, это уж потом лимбическая система и неокортекс начинают паниковать от такой синхронизации...Не будь у нас тормозных областей мозга - давно бы сожрали друг друга.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да не сказала бы я что все проще

Александр

Лебедь, рак и щука - символическое отображение нашей троичности. Надо выбирать одного руководителя, потом только зазвучим.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет это механизм нашего распятия меж слоями

Александр

Всё фрактально. Отпечатки одного во всех слоях.

Need For Speed

А мне фантастика не интересна, кроме властелина колец, вот там да. Ну ещё матрица нравится.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я типа Нео ( по сути). А потом не забывайте у всей американской фантастики русские мозги

Need For Speed

С чего вдруг? Русские могут только воровать идеи, ну и ракеты у них хорошие. Не среди русских есть умные, но не большинство )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не правда они мощная мысль но эта мысль хороша на почве рафинированного американского интелекта

Need For Speed

Что значит рафинированного? Как нибудь можно попроще охарактеризовать американский интеллект? 😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что значит рафинировано? Вы не знаете этого значения

Аркадий

Вообще низшие существа иногда имеют очень агрессивный способ существования.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но тут очень интересная агрессия она на глубинном уровне она влияет на разум вашего тела парализует его и такая способность приравнивается к высшему интелекту

Аркадий

Нет. Никакого интеллекта. Мозг человека управляется весьма примитивно. ХИМИЧЕСКИ!
Поэтому неудивительно, что червяки могут на него воздействовать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тоесть у человека интелекта нет а кого есть

Аркадий

Я про червяков написал. У человека есть.

Юр
Юрий

Любишь фантастику? Слушай

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Эта форма информации для меня устарела

Юр
Юрий

Ты слушаешь сразу Мироздание?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У меня свой подход

Юр
Юрий

Справа или слева?

Юр
Юрий

С чувством юмора у общителя с Мирозданием плохо?

Дмитрий Вахтин

да , и посмотрел фильм " темные воды " , это слишком , я два сам невсой

Дмитрий Вахтин

и ты его смотрела ?

Ст
Степан

Фантасты любят придумывать животных со сверхвозможностями

Ал
Александр

разум вообще штука странная...
как расказ то называется...

Ал
Александр

в ЮТ была научная фантастика...

Ал
Александр

Юный Техник журнал такой...

Ал
Александр

🙂

Sa
Salabem

Да про котлы прочитай или посмотри якутские котлы!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ой не надо я вообще то жуть не люблю

Александр Захаров

Напиши свой рассказ, может у тебя лучше получится

Александр Захаров

Хорошо

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У меня каждый день снятся

Александр Захаров

Мне когда пять лет была, видел в северной тайге летающего по деревьям змея, ползающего с шумом по верхушкам деревьев, что это значит? Не сон, а на Яву.

Александр Захаров

Навь это сон?

Владимир Дружин

🍷🍦🍁

Владимир Дружин

Это не о миллионе.) Кажется речь идет о Тиффани.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

видимо там разные кадры но мне больше нравится фильм про миллион

Владимир Дружин

Там папа колоритен...)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

о а еще гениальная озвучка

Владимир Дружин

Ну и Тиффани... хороша.

Евгений Андреев

У них ещё и разум был?. Где он помещался?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а где бог где он помещается

Евгений Андреев

Нигде. Его нет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и в тоже время он везде

Лукас Шакал

против червей, хорошо работают ракеты

Лукас Шакал

да, как и против арахнидов Клендату

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не это не палитический вопрос

Лукас Шакал

почему же*

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А спина у них огнём не горела?У червей?

Igor Kim

Вообщето это не фантастика, а правда.

Igor Kim

Мне об этом батя рассказывал

Igor Kim

Из Мурманска на подлоке, а куда не говорил.Только, что на на них напали, и они ничего сделать не могли. а потом спецы приехали, и всю ночь якобы пьянствовали у нас дома.

Igor Kim

Я не лгу. Меня с ними не было, как меня, так брата, так матери. яко-бы потому что, НЕЗЯ, но можно верить можно нет.

Аделина Свабода

Черви и в людях парализуют мышление.

Св
Свят

Ну фантасты ещё и не такое напишут )))

Ал
Александр

Ничего не понятно, кто кого победил?

Ал
Александр

Где это почитать?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но это старый журнал за 22 год ---суперсборник магические истории

Ал
Александр

В мире очень много интересного и непонятного. Я люблю такие

Ви
Виталий

Не нужно рыть, а то опять все заново

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну так людей гонит нажива

Ви
Виталий

Потом вирусы

Ви
Виталий

Типа ковид

Олег Ахмедов

У искателей, мамонтов или червей?

Нраво Изучатель

Чего только не присгится ночью ..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Логика в том что не подчиняется логике

Нраво Изучатель

... тогда это лишь эмоции ...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Эмоции тоже вершина огромного айзберга

Нраво Изучатель

... ну ... скорееее ... некое сопуствуещее рядом ...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

скорее для тех кто привык мыслить штампами