<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гривна на волне событий майдана падает, а рубль падает даже хуже если б стреляли на Красной площади, вчера по отношению к гривне на 39коп.Так где майдан?

Ответы
Александр Колесниченко

Правило сообщающихся сосудов в действии. Сейчас олимпиада закончится, и майдан потихоньку станет рассасыватьс. Ох и люблю я наших заокеанских "друзей".

Ирина Романович

Цель Запада-не Украина, а Россия,,,поэтоту и война началась, что от нее доллар и евро поднимается-на том стоят..."защитники "Украины...

Татьяна Софина

Да нас наверно ведут к тому что бы как заграницей на забастовки и стачки,люди выживают а как самому богу только известно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

у нас люди гибнут

Гульчехра Мавлянова

гривна..рубль..тенге..падает уровень жизни по всему миру вот и все становиться дороже..не ищите причин..она одна мы сами..т.е. те кто наживаеться и те за счет кого наживаються

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорее в НИХ причина,паны дерутся - у холопов чубы трещат

Мебель Vasilkoff

В россии бардак начался с Путина!!!! Много-много-много лет назад.... Кто этого невидит, наверное слепой глупец...

Мария Милаш

мы, как оказывается, страна развивающаяся........ все возможно! Гривна не очень-то интересует!

Лилия Клочихина

да пусть он хоть вообще упадет, этот рубль, но такого как на майдане нам не надо

Алия Тусупова

я видела по новостям что происходит там на Украине. чего хотят этим добиться ?

Валентина Андреева

Тоже захотелось,чтоб стреляли в невинных людей ради гривны,доллара,рубля?

Чернышук Андрей

а что,лучше что бы стреляли...упал поднимется,а жизни вот уже не вернешь..

Виктор Душаков

а тебе то доллары зачем? пусть падают, это никак не отразится на нас,

Камиль Магомедов

Майдан.... Гребанная политика, гребанных америкосов...

Валерий Тим

Нам развязали руки, но при этом отрубили обе ноги.

Александр Дашук

не знаю курса но события майдана мне не нравятся

Aliya

На планете Земля. Сейчас везде такой беспорядок.

Юрий Васильченко

Майдана ВВП не допустит ни при каком раскладе

ღЧ
ღИван Чонкин

Греф отбивает деньги, вложенные в олимпиаду

Lv
Lvammll

Увы не знаю.Возможно у нас - подпольный.

Спокойная Старость

Не расстраивайтесь, все волнообразно.

Василий Бескоровайный

За Красной стеной... в желтом домике....

Александр Копица

Майдан кругом в Рассии и наУкраине