Али Баба

Андже, если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой - это понедельник. Если получается - это пятница?)))

Ответы
Лик@

)))))))))))))))))) мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты: -Самогон гоним. Пиши объяснительную! -А что писать? -Пиши как есть. Написал. Те читают: "Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят."