Луиза

Четвёртый день собираю пазл.. Кто сказал, что это развивает спокойствие и терпение? Я эти квадратики уже кулаком вбиваю

Ответы
Александр Волков

Рекомендую не "паззлы", а нормально русское слово "мозаика". Ибо именно это оно и есть. А реальные "паззлы" или "головоломки" - это действительно мозгоразламывающее пентамино. Я так ничего и не смог там собрать - мозжечок слабоват оказался. Но есть и попроще - "15" и геометрические наборы. Их я "раскалывал" на ура. Главное здесь - не торопиться и не зацикливаться. Не получается эта фигура - попробуй следующую, потом обязательно её составишь !

Игорь Касьянов

НЕ МОЗОЛЬ СВОИ ПРЕКРАСНЫЕ РУЧКИ ЗАЙ МИСЬ ЛУЧШЕ ВЫШИВАНИЕМ КРЕСТИКОМ И ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ С ЛЮБОВЬЮ И ТОГДА ВСЕ ПРИДЕТ И СПОКОЙСТВИЕ И ТЕРПЕНИЕ

Луиза

Ой, как скажете

Надежда -----*****------

у нас второй месяц лежит.. и осталось то всего около сотни квадратиков.. но однотонно.. а первую основную часть собрали за ночь..

Григорий Бару

Попробуйте дать их 5-6 летнему ребенку! Готовность через 10 - 12 минут. Вам останется только "записывать ходы!")))))))

Луиза

))))))

Эдсон

Советую параллельно строить домики из спичек, как чего не выходит, домик поджигаешь, бабах, и тебе сразу легче

Луиза

Ой, как интересно, надо попробовать

Эдсон

Строй не думай

Бахыт Абдуалиева

Для азартного человека - это ужас: еда не готова, в доме - бардак, а таки хочется всё добить, чтоб уже сложилось

Li Si Cin

ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ . НУЖНО ВСЁ СОБРАТЬ В КУЛЁЧЕК И ВЫБРОСИТЬ В ФОРТОЧКУ . КТО ПОДБЕРЁТ , ПУСТЬ ОНИ ПОМУЧАЮТСЯ....

Владимир Заволоко

Восемь капель валерианы.....на стакан конька.....и нервы как стальные канаты....Продолжаем собирать пазл........

Alexsandr Dubinin

Четвертый день!!! Откровенно говоря, я завидую вашей выдержке. У меня это все давно в клочки разлетелось.

Юра Макрецкий

плюнь и всё раскидай по комнате. а потом и собирай по комнате. а когда соберёшь,во радость какая будет.

Олег Демидов

Поберегите кулачки....Возьмите молоток для отбивания мяса....Заодну и текстуру пазла поменяете

Ст
Стефания

сразу бросила ....как открыла((

Олег Демидов

У женщин это традиционно....Открыла и....бросила...Другое открыла....

Ст
Стефания

ага))

Ljudmilla Tenno

все правильно, это и развивает терпение..успокойся.. глубокий вдох-выдох и по новой собирай..

Александр Макаров

Лего тоже способствует. Строил, строил авианосец, потом разбил его об стену и успокоился.

Александр Бреусов

...аналогично с Кубиком-Рубиком, после 2-3 вращений хочется этого выдумщика......

Alex Sem

Значит это не ваше, плюньте и займитесь чем нибудь более приятным для себя 🙂

Григорьева Мария

не все лекарства эффективны)) есть и противопоказания))....это твой случай

Жанат Файзуллин

значит это не ваше...а желаете спокойствие обрести,займитесь зарядкой...

Белибо Виталий

да,ты зайка!брось это дело!я себе не прощу,если дело дойдёт до головы!!!

Луиза

А что значит до го?ловы

Белибо Виталий

пазлы вбивать не кулаком,а головой!

Луиза

Да, ладно не буду

Белибо Виталий

вот и умничка!!!быть добру!!!

Луиза

))))

Андрон Шрайбикус

Значит, не развили еще))) Сотня-другая картинок, и Вам йоги позавидуют!

Лариса Ларуша

зато сколько радости..когда очередной пазл сошелся таки... 😛