˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хочу как 'Маша и Медведь': я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня и несмотря ни на что терпит и всегда будет рядом... А какой персонаж фильма/ мультфильма соответствует вашему идеалу ?

Ответы
Татьяна Меренюк

В мультике "Странная магия" там есть один мышонок... вот я больше всего на него похожа и на ту фею любви из этого же мультика!!!)))

ДА
Дмитрий Аверченко

А почему у нас кожа не зелена? (стандартная форма ответа на тупые вопросы)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хех. По больному задела. Ишь как сразу понесло то... Задротик значит. Ну в принципе учитывая внешность и манеру поведения - ничего удивительного.

ДА
Дмитрий Аверченко

задела?) ты меня даже поцарапать не сможешь. И, фоточке больше 6 лет. Впрочем. Я могу предложить тебе сыграть в игру. Напиши тут в чатик "согласна" и наслаждайся

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я с задротами и занууууудами не то что играть общаться желания не имею.

ДА
Дмитрий Аверченко

зассала короче. все по тебе ясно. И поскольку ты не нанесла мне какого либо значимого урона - иди делай селфи дальше, свободна.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Фууу... Шоб такие как ты смотрели?! На фиг!!!! ЧС!

Михаил Туманов

Мой идеал Винни Пух такой же добрый изобретательный и дружелюбный!

Игорь

я бы ей по шее дал бы))))))))