Валерий Арутян

В советское время на базе сухумского обезъянего питомника проводили опыты.Скрещивая обезьяну с человеком пытались создать суппер солдата.Потомство от этих особей было,почему у мулов не бывает потомства

Ответы
Анатолий Лапшин

По другой причине. Они не обезьяны. Так что, хочу еду, хочу ... и ничего не получится никогда.

Валя Карабашлыкова

У обезьяны 46 хромосом как и у человека, а у мулов другое колличество

О.
Оберон .

А есть ли доказательства потомства у мартышколюдей?

Валерий Арутян

В абхазии живёт парень,для него вытащить грузовик или выворотить корневище дерева-без проблем

О.
Оберон .

Святогор м Илья Муромец небыли гибридами людей м приматов,тем не мение делали то жэ.

Валерий Арутян

И кто их видел?

О.
Оберон .

Видели и по телевиденью одно время крутили о мальчике по имени Брюс.Этому шкету к волосам привязывали лайнер и он шагал так вдоль пристани таща его за собой.Его видели миллионы и на примата он не катит

Татьяна Архипова

Откуда информация, что было потомство?

Татьяна Цветкова

А вы были знакомы с теми потомствами?

Валерий Арутян

Не довелось

Ро
Роза

что за фигня! вроде уже не мальчик)))

Марина Щетинина

А этом питомнике кто от кого рожал?

Валерий Арутян

Пробовали и так и этак

Валерий Арутян

по разному

Анатолий

да известный факт..было потомство..

Марина Ситдикова

у... как все замысловато..