He
Helen

Чёрное-непонятно, чёрное скрывает, у чёрного много оттенков ,и много загадок с чёрной кошкой.. "В гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье"У Вас есть такие платья-загадки?

Ответы
La Testa

У меня нет. Но для меня остаётся загадкой, чёрный купальник для особых случаев он?

He
Helen

Хоть чулки.

Ирина Карпова

🖼

He
Helen

Это ещё и концентрация внимания. Чёрная точка. Почему некоторые нации особенно любят чёрный цвет?

He
Helen

Одежды

Ирина Карпова

по моему-красиво

He
Helen

И загадочно. Есть в том, что то..

Ирина Карпова

Загадочный и таинственный. Символ изящества, мудрости, превосходства и уверенности в себе, обладающий способностью подчёркивать или заглушать. Ассоциируется с внутренней сосредоточенностью и цельностью. Вызывает чувство защищённости у одних и суеверный ужас у других. Наш любимый. Чёрный.

He
Helen

В точечку. 👌

Lady Winter 🇷🇺

У меня такого нет. Черное не ношу.

Майя Петрова

Нет. Всё собираюсь сшить...

He
Helen

Удачного шитья 🌻

Майя Петрова

Спасибо

Ви
Виктория

да но не черные

He
Helen

У меня есть несколько.

Беатрис

Есть...

Акиана

Нет