Селия Вымри

Мне приснился Батька Махно. И он говорит, хочу, говорит, вступить в национально-освободительное движение. И достает шашку. Я говорю, Нестор, убери шашку, сейчас времена другие. Есть Национальная гвардия, чтобы наши права обеспечить. Бери плакат, бери газеты, бери бланки для сбора подписей, заполняй регламент и вставай в одиночный пикет. Как вам сон?

Ответы
Кот Кот

Обычный по тематике... Ноо вам бы ещё знание законов подтянуть

Селия Вымри

Подтянуть всегда полезно.

Венера Ким

Очень даже интересный, прямо вы смотрели кино

Селия Вымри

И он в образе Деревянко, конечно же, был.

Венера Ким

🤣👍

Андрей Лапин

мне петлюра

Селия Вымри

Какой ужас.

Андрей Лапин

да

Ал
Алексей

Кошмар....

Селия Вымри

Почему?

Ал
Алексей

Покойники снятся к дождю,а такие давние к граду.