Орел Motaro

А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Счастливая

Вермишель со звёздачками???.эт что суп такой?...А звёзды то откуда с неба или с погон???

Павел Базанов

в перемешку

Светлана Карпенко

А звёздочки из чего??? Может быть вермешель в виде звёздочек???

Olya*** Sav***

Конечно, ещё не хватает вермешели с сердечками.

Olya*** Sav***

И ты мне ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? Жду от тебя вопрос! 🙂

Gulzat Majitova

А тебе вермишель со звездочками нравиться!??

Маша Козлова

Нравится!Мама всегда в бульончик кидает.=)

Devil Evil

нет,блин, я вообще предпочитаю не кушать

Анна Спирина

мне только звездочки без вермишели нра

Анна Спирина

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? Жду от тебя вопрос! 🙂

Валюша Суханова

как не странно но да нравится))

Св
Светлана

агаНапиши свой ответ...

Рашид Ханяфиев

самешь

Света Секерина

да, напоминает детство