Счастье Моё

Если Вы поймаете золотую рыбку и она откажется выполнять Ваше желание, Вы ее отпустите или зажарите и съедите? 😕

Ответы
Александр

я сижу в спрашке и смотрю ютуб.нравится мне про рыбалку про охоту смотреть и на удочку чтобы ловили. и рыбак третью ночь .зима он в палатке собачка с ним. золотую он за три ночи вообще ни какой не поймал.и трезвый

Юрий Мышковский

первая мысль - отпущу... вторая - в аквариум посажу... но... жарить никогда не стану...

Николай Маурин

Вы поймали Золотую Рыбку, что пожелаете чтобы исполнила? Как с Рыбкой поступите?

Саша Иванов

Рыбка уложенная на сковороду увеличивает количество желании до восьмидесяти

Зинъ Черн

Права не имеет отказать, а налево уважающие себя золотые рыбки не ходят

Александр Сенин

если она такая вредная, то наверное костлявая..выпущу..пусть плывет

Ка
Карабас

конечно зажарю.Но насчёт .съесть....подумаю.Новерное кошке отдам

Аскар Байжанов

в аквариум и говорить какая она дура пока СЛОМАЕТСЯ

Алексей Маслов

Смотря какого размера будет эта рыбка.😉 💐 💋

Мирослав Бороздин

прощу и отпущу...пусть повысит свою квалификацию...

Niherasebeblia

буду в аквариуме держать,пока она не согласится!

Николай Ушаков

Не одна рыбка не отказалась! Хотя я их жарил и.....

Сергей Глущенко

В ...аквариум посажу, пока не начнет выполнять!!!

Александр Захаров

Как только поймаем, поговорим, итоги сообщим...

World See

золото сниму и пусть катит на все четыре!😀

Владимир Голощапов

Так она же золотая! лучше обменять на деньги.

Вячеслав Кривёнок

отпущу, я не ем незнакомые морепродукты

Слава Касьянов

Я ещё её и дома попытаю перед жаркой.

Михаил Алексеенко

Отпущу. Вдруг заразит упрямством..

Fedor Shkenev

Заточу! В высокую высокую ... банку!