Молчаливая Галлюцинация

Нет во мне изюминки — Я не очень сдобная. Но зато с безуминкой, пусть и неудобная. Родилась с начинкою острою и пряною. Женщина с горчинкой я. Очень-очень странная…

Ответы
Андрей Пуляев

Странность и необычность притягивают. Увы, немало женщин, считающих себя такими, на самом деле довольно заурядные. Ни в коем случае не хочу обидеть писательницу строк, просто делюсь 🙂

Молчаливая Галлюцинация

Да я не обидчевая ))))

Андрей Пуляев

Ну и славно, да я и не хочу обижать!

Молчаливая Галлюцинация

Да и не получится )))

Андрей Пуляев

А если бы и получилось, смысл?

Молчаливая Галлюцинация

Смысл в том, что обижают человека не столько слова, сколько восприятие этих слов самим человеком...... мне все равно......

Андрей Пуляев

Это правда и это здорово

Екатерина Павлович

я вообще изюм не люблю, а еще терпеть не могу,когда во мне его пытаются найти)

Молчаливая Галлюцинация

Ну я тоже не люблю когда пытаются ковыряться во мне ))))

Молчаливая Галлюцинация

Ну я тоже не люблю когда пытаются ковыряться во мне ))))

Светлана Р.

Безуминка должна присутствовать в каждой девушке! отличный стих!

Светланка Изюмова

А я вот с Изюминкой:)У меня даже фамилия об этом говорит))))))

Павел Заика

если ты красивая, один раз можно дурой прикинуться

Александр Туганов

Странная женщина - вроде "Т" не пропустил...

Иван Мочалов

У каждого свои достоинства и недостатки!

Виталий Волков

Вам на верно очень сложно в общении

Ваха Тикаев

на тебя тоже найдётся любитель

Eduard

Ну уж ооооочень странная:))))

Татьяна Воронцова

сладкую сразу скушают. 🙂

Дина Гильмуллина

Разные бывают женщины...