Та
Татьяна

Прошу прощения, что задаю такой вопрос на развлекательном сайте. Но скажите, что делать, когда душевная боль от потери близкого человека не дает вздохнуть? Кажется, что сейчас поглотит всего тебя это гнетущее чувство. Что-то в тебе умирает и остается пустота...

Ответы
Галина

если сам свое состояние не оценишь и не поймешь ,что жизнь идет вперед и с потерей человека земной шар не перестанет крутиться ,сложи ручки и иди на тот свет ,но жизнь какая бы она не тяжелая была ,она прекрасна ,на полном серьезе поразмыслите как надо и погнали вперед за жизнью а не за смертью ,Извините ,может и резко ,я через это прошла

Belochka-Zimnaja L.

терпеть... терпеть... ждать. затаив дыхание - ждать. только время подскажет, когда можно будет потихоньку выдохнуть... и всё время молиться про себя.

Лариса

Спокойно дышим...ни одна минута не стоит на месте...всё пройдёт, всё пройдёт... Тоже думала,что сдохну...но,как видишь - жива...

🇷🇺Anna😊

так. Должно пройти некоторое время и все встанет на место.

Fallen Angel

Живите! Во преки всему! Жизнь продолжается!

Asia Spaskova

Все наладится со временем.