Анатолий Поздняков

Как Вам нравится эстафета олимпийского огня?

Ответы
Марина Выставкина

Игра для взрослых. А ещё много помпезности, и никакого смысла. Надо проблемы решать, а не в игрульки играть. Но, такова наша действительность, всё перевёрнуто с ног на голову. Однако, скоро Бог вмешается в дела земные и всё расставит по своим местам.

Алина Качурина

вообще не нравится, у нас в стране и так учителям, врачам выдают маленькие зарплаты, про пенсионеров я вообще молчу, а тут все деньги решили потратить на олимпийский огонь, люди в Африке голодают, а мы огонь в космос запускаем

Анатолий Поздняков

согласен с Вами полностью

Галина Пирогова

сплошные проблемы для населения, отмененные рейсы, пробки и никому не нужное замораживание детей и взрослых на трассе по которой будут встречать огонь. У нас он завтра должен быть рано утром

Марат Мухаметов

бред,который можно было придумать-БОЛБЕСЫ!!!!!Народ из крайности в крайность кидается,а эти ПИДОРЫ,факел куда только не загоняли,лучше бы в ОЧКО СЕБЕ ЗАТОЛКАЛИ-ЕБЛОБАНЫ!!!!!!

Л Т

Что то должно объединять нашу сварливую нацию в конце концов. Все нам не то: президент, соотечественники, олимпиада с ее огнем и т. д.

Ольга Сашкина

Решили Россию свечкой обойти. Вода уже была ( наводнение), огонь пронесли, осталось медные трубы пережить ( Олимпиаду)

Канат Хан

Если несут заслуженные спортсмены как Карелин Третьяк Роднина Фетисов это класс а Кабаева что делает таки не понял

Анатолий Поздняков

так лицо особо приближённое к призеденту!

Канат Хан

Да в этой жизне честь достоинство все перепутали и правят же

Вера Хомченко

Вообще не нравится - бахвальство, выбрасывание денег на ветер и масса неудобств обычным гражданам..............

Александр Зоричев

Мне не нравится то, что за производство факелов Красмашзаводу не заплатили (и не собираются) ни копейки.

Антон Савельев

хрень полная, никчему, поджигали от обычных зажигалок и спичек, несли огонь какие то бандюги и нарики

Владимир Петухов

Нисколько не нравится! Тух несколько раз и тащили его все кому не лень, многие далёкие от спорта!

Ос
Осока

мне нравится, особенно на открытии порадовали танцующие в обнимку Пьер Безухов и Балконский

Алексей Электрик

Факт переноса олимпийского по территории страны нравится. Стоимость этого процесса- нет.

Лада Домрачева

Чертов дурдом! Показуха! Лучше бы уровень жизни в стране повысили- было бы чем гордиться!

Валерий Носков

Всяко. И хорошее в ней есть, и излишки. Слава Богу, без плакатов ЕР в основном обошлись.

Ольга Середа

Многие говорят что деньги некуда девать. А я за Державу. Это ведь престиж страны.

So
Sokroviche

к сожалению когда огонь привозили в наш город я работала, не смогла посмотреть

Кв
Кв-2

пиар власти расчитаный на идиотов...впрочем как и сама Олимпиада...я так считаю.

Виктор Моржаков

Мне нет пусть сначала в стране порядок наведут а потом олимпиады устраивают

Марина Васильева

Столько средств необдуманно потрачено, лучше бы социальное жильё строили.