✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

-Глядя в зеркало Яон решил что слегка похож на солнце..."-Если б ещё выпрямить их...🤔" -подумал Яон... "-Не, а то мусульмане итак завидуют моей красоте...Эх...Ещё и целибат зачемто себе придумал..."🖼

–2
Ответы
Александр

Эх, никогда не стать с такой внешностью долларовым миллионером...Слишком добрый.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я тебе скоро видео дай бог пришлю.. Вот только игру с цыганами закончу

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Пипец да?...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну меня забавляет моя фотка

♤♡
♤♡◇♧

Да

Кицунэ

)