Владимир Пупин

писал служебку на канцтовары, написал в т.ч.: простые карандаши - 10 шт. Точилка для карандашей - 1 шт. В общем, меня спросили: "нафига тебе стока карандашей? надо - закажи 2 механических + 2 коробки грифелей. Ок, зачеркнули, исправили при мне. получил заказ. Вопрос: "1. Нафига мне тогда точилка? 2. Что мне делать с 20кг. гривелей (2 ЯЩИКА) для мех. карандашей, если они - другого диаметра(0.8 вместо 0.5)???

Ответы
Надежда Генералова

Это сделал тот,кто не работает караандашами,но власть проявить надо.

Надежда Генералова

У каждой хозяйки есть обмылки.от туалетного мыла.Рисуйте ими.

Владимир Пупин

закчем обмылки? мы с хозяйственного, которое первым получили, пару пластинок нарезали)

Надежда Генералова

Сообразительные.

Владимир Пупин

ну а что? самим покупать что ли???

Надежда Генералова

Экономика должна быть экономной.Везде оптимизация.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Сдать обратно и в другой раз писать точнее

Маргарита Злющая (77Мск)

😂😂😂😂😂😂 Да беда со снабжением...

Владимир Пупин

сала

Владимир Пупин

тамака

Нурания Сафина

Глупостями не занимаюсь

Владимир Пупин

грифели для карандаша недорого не нужно, случайно? у нас снабженец недорого продает)))

Aида Аида

😰😱😄

Владимир Пупин

🤔 ага...

Aleksandr Pushkin

🍻